Перейти к содержанию

Беспроводные мышки


Рекомендуемые сообщения

Я вообще давно пользуюсь беспроводными мышками. Так вот, в последнее время работают они очень быстро, задержка не ощущается по сравнению с обычной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cosmic radiation

    15

  • Pryxa

    8

  • Alexiss

    6

  • Mrak

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Экран для мышки?  Как же я без него обходился? Но на самом деле явно она вам нравится, вы просто хотите услышать этому подтверждение. Ну нравиться - берите. Лично я больше люблю крысы от Микросовт, да

Так вот в чём секрет! И будет повод позвать девушку "посмотришь, что показывают по экрану от мышки, ты такого   нигде не видела!".  Как быть тем, кто мышкой не пользуется вовсе ввиду удобства трекпа

По сути куплю, к слову про работу, то скажу, что игровая мышка в этом плане намного удобнее. У меня на работе a4tech v7, очень удобно и за обычный мышкой уже работать не возможно

давно пользуюсь беспроводными мышками

и беспроводными клавиатурами. У меня сейчас вот такой набор Wireless Desktop MK710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

давно пользуюсь беспроводными мышками

и беспроводными клавиатурами. У меня сейчас вот такой набор Wireless Desktop MK710

 

У меня ноутбук, так что только мышками)) Просто разные пробовал, но Gigabyte не доводилось потрогать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук, так что только мышками)) Просто разные пробовал, но Gigabyte не доводилось потрогать... 

 

А вы попробуйте довольно добротная крыска, может даже и понравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от и склоняюсь к ней, если честно. Вообще, раздумывал между Gigabyte Aivia Uranium и Razer Orochi. Но понял, что первая все же поинтереснее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался я этой Razer Orochi и мне она не понравилась- слишком маленькая из-за чего его не удобно держать. Так что наверно будет правильный выбор в пользу Gigabyte Aivia Uranium.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобство не самое главное, а еще есть сенсор и его разрешение, если у вас мышь 600dpi, то эта мука иногда бывает. Я юзаю лазерную мышь с 1200 dpi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...