crylock 2.0.0.0 [РАСШИФРОВАНО] Попался на шифровальщика
-
Похожий контент
-
Автор Saidaries
Здравствуйте, у меня такая проблема кто то подключается к моему ноуту. Как я это понял? Ноут нагревается и вот это вот код 4624 первый скриншот. Я отключился от вайфая ноут чтобы проверить будут ли появляется те же логи какого моё удивление нет не появились и ноут перестал греется. Но когда я подключил ноут снова к вайфаю то случилось следующее появился код 4672 и даже когда я снова отключал ноутбук от вайфая он снова грелся. Хочу отметить он греется просто так я не включаю не игры не что то ещё. Подозрение на взлом очень сильные. Готов ответить на ваши вопросы если будут.
-
Автор Drozdovanton
Помогите пожалуйста расшифровать данные, прикрепить данные не могу так как ограничение по расширению файлов
-
Автор ernesto93
подобрали пароль к учетке у которой права Администратора отключили KES запароленый (KES был установлен на зараженную машину Сам виноват).
4.jpg[paybackformistake@qq.com].zip 123123123.txt[paybackformistake@qq.com].zip
-
Автор gnm82
Здравствуйте. Такая же проблема, но нашелся батник и исполняемые файлы шифровальщика, могут ли они помочь в расшифровке?
crylock.7z
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы. -
Автор Maroder
Прошу помощи в расшифровке файлов. Все файлы с расширением: [extremessd@onionmail.org].[3E72A29B-88753196]
После попадания вируса, система была переустановлена.
Файл с требованиями.rar Поврежденные файлы.rar
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти