Перейти к содержанию

Дистрибутивы KAV/KIS/KTS с украинской локализацией (uk-UA)

Рекомендуемые сообщения

Май 2015 года компания ЛК объявляет о коммерческом релизе продуктов линейки 2015 Maintenance Release 2 (15.0.2.361) для Украины:

Дистрибутивы предназначены для распространения на территории Украины и содержать две локализации: русскую (ru-UA) и украинскую (uk-UA). Из-за этого продукт нельзя активировать лицензией, которая не предназначена к данному (UA) региону.

Для загрузки доступен веб-установщик, который с интернета выкачивает необходимые файлы. Цельного дистрибутива в открытом доступе пока нет.

Про сбор "ляпов" в украинском переводе.

Тема обсуждения в группе ЛК Украина.

Изменено пользователем MASolomko
2015 MR2
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Май 2015 года компания ЛК объявляет о коммерческом релизе продуктов линейки 2015 Maintenance Release 2 (15.0.2.361) для Украины: Kaspersky Anti-Virus (заметки о релизе); Kaspersky Internet Security

Я конечно ничего против не имею, но зачем такая локализация нужна? Намного проще использовать интерфейсы на едином языке чем постоянно переходить между русскими и украинскими локализациями.

Хм. Неожиданно. Качаю.   Как только будет KES/KSC - внедрю немедленно.     Не поверишь, но такие давным давно в продаже имеются.

Posted Images

Круто ,даже не знал . может скоро появится и на сайте , даже ноуты теперь будут делать с клавами с укр . клавишами )

Правда лично мне в девайсах и софте юзать украинский как то совсем не привычно ) на сервисах гугла и на смарте ваще перешёл на инглиш ,в КИС думаю запутаюсь если так же поступлю (ну если пробовать ещё в настройках лазить )

@Dagost, до вчерашнего я тоже не знал. Я тот дистрибутив ещё не смотрел, но реализую просмотр в ближайшее время. Как по мне, эта сборка должна быть немного мультиязычной, т. е. должна быть возможность переключения между русским и украинским языками.

Я конечно ничего против не имею, но зачем такая локализация нужна?:)

Намного проще использовать интерфейсы на едином языке чем постоянно переходить между русскими и украинскими локализациями.

Изменено пользователем Андрей
  • Согласен 2
  • Не согласен 2
  • Сомневаюсь 1

Хм. Неожиданно. Качаю.

Как только будет KES/KSC - внедрю немедленно.

даже ноуты теперь будут делать с клавами с укр . клавишами

Не поверишь, но такие давным давно в продаже имеются.

@Андрей, у меня на компьютере настроена многопользовательская среда. В своей учётной записи использую украинскую локализацию среды ОС и сторонних программ, но другие члены семьи предпочитают иметь русскую локализацию программного обеспечения.

Насколько я знаю на основе прощупывания ОЕМ-сборки 2011, в продукте предусмотрено применение той локализации, которая применяется в учётке пользователя ОС.

Другими словами что предложишь мне сделать для достижения описанной выше цели? :)

@SLASH_id, ты со своей стороны отправь запрос-пожелание в поддержку для повышения приоритета ;)

Вот так сюрприз. (поюзаю, после тестирования 2015). Спасибо.

Оказывается компания ЛК уже имеет отдельную сборку с двумя локализациями (uk-UA и ru-RU) и распространяет её своим ОЕМ-партнёрам. Е.К. уже упоминал она не доступна публично, но у обладателей международный лицензий (одни из них бета-тестеры) могут её через Службу ТП заполучить ;)

На оф.форуме сообщили о размещении дистрибутива с русской и украинской локализациями с патчем Е :)

Прямая ссылка на загрузку KAV, KIS.

RUSISH, дистрибутивы официальны. Скорее, что ведется постепенная подготовка к их размещению.

• 7 months later...
13 ноября 2014 года компания ЛК объявляет о коммерческом релизе продуктов линейки 2015 Maintenance Release 1 (15.0.1.415) для Украины: Дистрибутивы предназначены для распространения на территории Украины и содержать две локализации: русскую (ru-UA) и украинскую (uk-UA).

Вау.. даже на украинском..  надо поюзать...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От PitBuLL
      Продление Kaspersky Internet Security для Android на одно устройство где можно приобрести?

Или только за 499 RUB ключ можно купить на http://www.kaspersky.ru/? 
    • От FireswordMRM
      Рейзеровский софт ведёт себя не адекватно. [удалено]  важная информация в начале видео и в конце, при попытке использовать дополнительные клавиши, в текст вставляются текущие даты.
      Сначало думал, что это проделки Геймгуарда, потом думал, что конфликт новой итерации винды, но нет....2 недели ситуация повторяется(были проблемы , решалось перезагрузкой). Отказывают клавиши Razer Naga и делают что творят. Может это и не ваша проблема, но думаю, вам это будет интересно......возможно

• От Владимир Сударев
      Народ как сделать главное окно каспера в темном режиме ? ?
    • От IsoPn=wedUser
      Привет.
      Наткнулся на проблему при установке чита (Espense DLL roblox injector)
      Скачиваю архив с Oxy Cloud , разархивирую архив , запускаю чит и...
      Заблокировано подключение к сайту Pastebin (Там проверяет обновления)
      И заблокирован объект Espense.exe (Не сказал что за вирус пришлось лезть в отчёты)
      Он обнаружил Win32.Trojan.Generic .
      1. Что за вирус?
      2. Ложное срабатывание или по правде вирус?
      (Ссылка oxy.st/d/Hcnc)

• От cod111
      здравствуйте, есть две учетные записи с правами администратора. Вчера удалился сам Kasperskiy Free. после скачал KVRT не запускается сканирование, нажимаю на сканирование кнопка нажимается, а сканирование не запускается. дальше скачиваю Kasperskiy Security Cloud - не устанавливается, KIS то же самое.  CureIt запустился, нашел два файла подозрительных, дальше вошел во вторую учетную запись, (в ней хожу по удаленке из дома на рабочий комп) под ней Kaspersky Security Cloud установку запустил, но на трети инсталляции выдал ошибку 1303. KVRT запустился, нашел пару троянов, - лечение с перезагрузкой - полное сканирование 73 инфицированных файла. почистил - перешел в учетку номер один, антивирус так же не устанавливаеться, KVRT  не запускается, под учеткой номер два, так же ошибка установки 1303. установил под второй учеткой dr. Web Securiry Space сканирование показало еще около 30 подозрительных файлов. подскажите что с первой учеткой? она настроена под задачи весьма специфические, удалять ее очень проблематично. Вторая используется для подключения по удаленке, из дома, для копирования ежедневных копий 1С 

• Создать...