Перейти к содержанию

Kaspersky и танки


ursul23

Рекомендуемые сообщения

У вас есть Серийный номер от вашего антивируса ? купленого в апреле,мае этого года.

(если он у вас есть не могли бы его написать мне )

Он нужен мне только для того чтобы активировать в онлайн игре World Of tanks за него я получу виртуальный танк. Больше не для каких целей я его использовать не буду. Заранее Спасибо!

 


У вас есть Серийный номер от вашего антивируса  КИС для любого устройства? Купленого в апреле,мае этого года.

(если он у вас есть не могли бы его написать мне )

Он нужен мне только для того чтобы активировать в онлайн игре World Of tanks за него я получу виртуальный танк. Больше не для каких целей я его использовать не буду. Заранее Спасибо!

 


Уважаемые форумчане просьба, если приобретали продукты КИС для пк или андроид  в апреле мае,дать серийный номер он мне нужен для учавствия в акции в танках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    9

  • Гарри

    9

  • CalIlka

    7

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

еще раз убеждаюсь какие люди жадные и вредные язвы, господи, ну вам же не холодно не жарко от того что вы дадите кому то ключ!нет же надо повыпендриваться и поумничать!

А вы нам ключи от своей квартиры дадите?

@Pomka., они ничего не нарушают.   возможно, немного, навязчиво просят... но только и всего.         а кто в этом виноват?     

Posted Images

подскажите акция будет действовать если продукт куплен в Украине.

в Украине другая акция идет, 2 недели према и золота 2500 вроде бы

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно ктонибудь кому нибудь дал код


написано активация в РФ или стран средней Азии а если в Украине то принимаеш участвие в акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано активация в РФ или стран средней Азии а если в Украине то принимаеш участвие в акции

а пару топиков выше прочитать, что вам уже ответили никак?

помогите плиз активировал ключ на танк по не правильному адресу((есть ли возможность как то все исправить?

в смысле?

по-понятнее объясните

Кстати, получил и танк, и самолет, и еще приз - 1500 голды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Уважаемые граждане России!

 

Хочу попросить у Вас, код для КВ220, кому не нужно, поделитесь пожалуйста.

А для других граждан это не действует :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть Серийный номер от вашего антивируса ? купленого в апреле,мае этого года.

(если он у вас есть не могли бы его написать мне )

Он нужен мне только для того чтобы активировать в онлайн игре World Of tanks за него я получу виртуальный танк. Больше не для каких целей я его использовать не буду. Заранее Спасибо!

 


У вас есть Серийный номер от вашего антивируса  КИС для любого устройства? Купленого в апреле,мае этого года.

(если он у вас есть не могли бы его написать мне )

Он нужен мне только для того чтобы активировать в онлайн игре World Of tanks за него я получу виртуальный танк. Больше не для каких целей я его использовать не буду. Заранее Спасибо!

 


Уважаемые форумчане просьба, если приобретали продукты КИС для пк или андроид  в апреле мае,дать серийный номер он мне нужен для учавствия в акции в танках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! есть просьба: кто нибудь в состоянии дать серийный номер КИС для участия в акции! за участие дают слот с танком кв220. https://www.kaspersky-tanks.ru/quiz 

 спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, буду очень благодарен за ключ для регистрации на kaspersky-tanks.ru для получения танка КВ-220, либо приобрету за вознаграждение 100 руб (QIWI, WebMoney либо на счет телефона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 к карме тому кто поможет осуществить мою маленькую мечту в получении такого редкого танка как кв220.В замен могу только мысленно вас отблагодарить и помолится от чистого сердца за тех кто помогает.нужен ключ от  Kaspersky Internet Security действующего до данного срока акции с 31.03.2014 по 28.07.2014.   П.С. Благие намерения и поступки всегда возвращаются сторицей.     П.П.С.  Номер вы можете отправить мне на почту kaldirbk@bk.ru   Да прибудет свет во тьме глубокой и путь ваш в миг он осветит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...