Перейти к содержанию

Kaspersky и танки


ursul23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    9

  • Гарри

    9

  • CalIlka

    7

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

еще раз убеждаюсь какие люди жадные и вредные язвы, господи, ну вам же не холодно не жарко от того что вы дадите кому то ключ!нет же надо повыпендриваться и поумничать!

А вы нам ключи от своей квартиры дадите?

@Pomka., они ничего не нарушают.   возможно, немного, навязчиво просят... но только и всего.         а кто в этом виноват?     

Posted Images

Ребят всем привет :help: если кто знает СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ЛИЦЕНЗИИ на 1 год программы " Kaspersky Internet Security для всех устройств"  напишите мне в сообщении пожалуйста. Мне не надо ключ ,мне нужен именно СЕРИЙНЫЙ НОМЕР этой программы . буду признателен (именно на 1 год продленной или купленной) Заранее спасибо .  Очень хочется в акции поучавствовать в  танках  :hunter: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, приветствую.

Играю в танки и буду предельно благодарен за серийный номер продукта kaspersky internet security 2014 купленного или продленного начиная с 15 марта. Не ключа, а именно серийного номера.

У уважением, Леонид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, есть у когонить серийный номер лицензии kaspersky internet security, активированный с апреля, мая, июня этого года ???Он мне нужен для участия в акции в игре, Кому не жалко вышлите на мой имеил или в личку. Заранее спасибо за понимание, в долгу не останусь =)))


В подтверждение сообщения выше, заранее спасибо за щедрость и понимание  :help:

post-31792-0-94325100-1403401464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста в личку серийный номер kis, купленый с 31.03 по 28.07, который еще не участвовал в акции https://www.kaspersky-tanks.ru/. Огромное спасибо тому кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ни одного отзывчивого человека (((

Помогите пожалуйста танкистам из World of Tanks, у кого есть возможность. Вы ничего не теряете. И им хорошо, и Вы доброе дело сделаете ) Нужны номера лицензий KIS, которые были активированы после 15-го марта. Конечно коммерческие, которые Вы купили. Уточню: НЕ КОД АКТИВАЦИИ, а только номер лицензии и всё.УСЛОВИЯ АКЦИИ:Во-первых, стоит обратить внимание на продукты, которые принимают участие в акции - это ГОДОВЫЕ версии Kaspersky Internet Security для всех устройств, купленные ИЛИ ПРОДЛЁННЫЕ в период с 15 марта по 28 июля и купленные НА ТЕРРИТОРИИ РФ.Во-вторых, с момента покупки продукта до попадания его номера в общую базу должно пройти некоторое время, от нескольких часов до суток. Потому если покупка была совершена недавно - просто попробуйте ввести номер позже.Акция Kaspersky lab и игры World of Tanks «Танковый прорыв»: https://www.kaspersky-tanks.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CalIlka, Попробуйте первому встречному отдать то, что сами купили за деньгиСкорее всего ваш ответ будет - нет.

Мне же использованый серийник нужен, просто для акции в танках

Либо сами активируйте его по ссылке и скиньте мне бонус код для танков, если вам не сложно

https://www.kaspersky-tanks.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CalIlka,вы наверняка заметили, что тут 11 страниц с такой просьбой. и если вы напишите 3 сообщения вместо одного - ничего не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...