Перейти к содержанию

Анкета к членскому билету


SLASH_id

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ТроПа

    9

  • Pipkin

    8

  • Zarogon

    6

  • Fedor

    6

Так там ключевое поле ник на форуме, он может обо мне расказать, а что обо мне раскажет мои имя и фамилия Вам например, абсолютно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и писал, что если бы заполнял. По-моему этим я дал понять, что даже когда смогу это сделать, т.е. буду подходить по всем критериям, то скорее всего не сделаю именно потому, что меня смущает этот пункт. Я естественно не навязываю никому своего мнения, а просто высказал своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну так не интересно. (У меня псевдонимов и так хватает, где обязательно требуют указать при регистрации свои ФИО, реальные никогда не указываю). Прийдёт завтра ко мне Саша Пушкин и скажет отдавай членский билет, видишь здесь указаны мои имя и фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wise-wistful

посылаешь сашу на... тем более много есть однофамильцев с одинаковыми именами

я тоже пользую псевдонимы. а кому не нравится-то либо не берите билет, либо не возникайте. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, так я ине возникал, а как уже говорил просто высказал своё мнение. Большинсто за другой путь, ну что ж я и ничего не говорю. Не сердитесь Ell.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обчем вот:

post-788-1206225283_thumb.jpg

 

Анкета для пользователей 2007 офиса - Анкета_1.rar (не бойтесь размера :( )

 

Анкета для пользователей предыдущих версий - Анкета_2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю, что данные о Ваших именах, которые будут в анкете - будут знать только те лица, которые будут изготавливать членский билет и администрация форума. Таким образом, вваша анонимность будет сохранена, так как после выдачи билета кому-нибудь его показывать будете только вы... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wise-wistful

я не сержусь :whistle:

с чего вы взяли?

а может кто-то захочет там видеть своё имя? вы не хотите-пожалуйста, псевдоним, девичью фамилию матери, чужое понравившиеся имя и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ell, так и говорю, что поле просто может быть не обязательным к заполнению. Если кто-то хочет то конечно нужно указать его ФИО и наоброт, если кто-то не жаждет видеть там своё имя, то и не совсем обязательно заполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wise-wistful

тогда поле останется пустым?

тогда надо создавать ещё один макет, где не будет графы фио.

а печать двух макетов в типографии стоит в два раза больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...