Перейти к содержанию

Настройки Windows 8.1


Рекомендуемые сообщения

В лицензионной Вин 8.1 после обновления  стала  просто  неактивна вкладка "Изменение форматов даты , времени и чисел". Не могу поставить русский язык для не-юникода. Теперь все русские  readme читаются абракадаброй- греческие буквы и вопросы. В ХР надо было просто заново установить все языки, все галочки поставить. А тут как?

 Способ ввода переключается, язык добавляется. Что делать, ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    9

  • dexter

    6

  • Yanusik

    5

  • Soft

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Yanusik, спасибо за ценные советы. Очень помогли. От себя хочу кое что добавить, нашел на просторах интернета: Восемь секретов Windows 8.:   и еще вот что: Как ускорить процесс загрузки/выключен

Шла мимо,увидела эту тему.Стало интересно и решила,помочь вам.У меня стоит Windows 8.1 Pro- 64bit. Система самая, лучшая в классе Майкрософт.Беда её, заключается в критике пользователей,которые привык

1. Классик Шелл - classicshell.net 2. ПКМ - Персонализация - Изменение значков рабочего стола 3-4-5. Тут сори, без понятия   P.S.: если не понравится значок кнопки Пуск, рисуете вертикальное изобр

Posted Images

1. Откатить проблемное  обновление.

2 Обратиться в ТП мелкомягких.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Откатить проблемное  обновление.

2 Обратиться в ТП мелкомягких.

Откатить и поставить заново. В августе было много корявых обновлений, позже снятых с раздачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...