Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мною было приобретено продление Антивирус Kaspersky Internet Security Multi-Device Russian Edition. 2-Device 1 year Renewal Card. Лицензия на моем компьютере заканчивалась, и я за день до окончания ввела код активации. Но после активации, срок лицензии показал 182 дня, т.е полгода. Как так? По времени я успела, продление на 1 год, лицензия. 

В прикрепленном файле отсылаю вам активационную карту. 

Спасибо!

Сообщение от модератора Ice_man
Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно.

Сообщение от модератора Kapral
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!

Сообщение от модератора Kapral
Удалил фото кода активации

Зайдите в Личный кабинет (my.kaspersky.com)

Внесите данный код продления и посмотрите дату активации

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sophie Auguste
      Есть легальная, приобретённая довольно давно с ноутбуком Windows 7. Есть код активации с наклейки на днище ноутбука. Когда по инструкции на сайте Microsoft я выбираю Windows - Компьютер - Свойства, то в открывающемся окне нет пункта "Активировать Windows сейчас" и выглядит оно так:

Что это может быть и что нужно делать в таком случае?
    • От linktab
      Оформил заказ на сайте https://allsoft.kaspersky.ru/order/complete/...
      Получил номер заказа на этом сайте.
      Попытался оплатить через Сбербанк онлайн. Указал в форме номер мобильного, пришла смс из интернет магазина ООО "Софт Лайн Интернет Трейд" с совсем другим номером заказа. Сумма заказа такая же, как в первоначальном заказе. Отправлять полученный пароль на номер 900 не стал. Может мошенники?
    • От Макс Тусков
      Доброго времени суток. Устроился системным администратором на предприятие (около 200 компов). На компах стоит десятый каспер. Когда заканчивается срок действия лицензии, приходится ходить и на каждом вручную указывать путь к новому файлу ключу. Знаю что есть возможность сделать всё это с одного пк, но не знаю как. Подскажите как это можно организовать, заранее благодарю.
    • От Константин Русинов
      Доброго дня!
      Есть оканчивающая свой срок лицензия на 5 устройств. Хочу её продлить, но уже на 3 устройства. Как это сделать?
    • От mainisjustice
      Был куплен ключ активации на 2 компьютера (ключ куплен в виде физической карты с кодом). Оба ключа были активированы на двух разных компьютерах. Однако на одном из них полетел Windows. Пришлось переустановить. Каким образом теперь можно восстановить активацию?
  • Создать...