-
Похожий контент
-
Автор safety
Добрый день.
После очередного обновления антивирусных баз KES стал детектировать модули Univesal Virus Sniffer как трояны и агенты.
Реагирование устойчивое, происходит на модули актуальной версии 5.05
-
Автор Mori
На двух ПК при загрузки различных версий (от 11 до последний 12) нет папки NetworkManager, соответственно нет возможности подключиться к Агенту администрирования. С агентов проблем нету, другие устройства видит и наоборот. Ошибок на этих двух ПК не было. Полную чистку проводила, результата 0. Win 10
-
Автор Rgn
Добрый день, Коллеги
прошу вас помощью с решение проблемы при попытки синхраннизовация принудительно к устройству очень долго происходит синхронизация. прошу помоч.
-
Автор andrey1206
Добрый день!
KES12 считает приложение MacroscopClient вирусом, удаляет или завершает его.
Лог события с сервера:
Тип события: Процесс завершен
Название: MacroscopClient.exe
Путь к приложению: C:\Users\petrickiy\AppData\Local\Programs\Macroscop Client
ID процесса: 1556
Пользователь: CLOVER\petrickiy (Инициатор)
Компонент: Анализ поведения
Описание результата: Завершен
Тип: Троянское приложение
Название: PDM:Trojan.Win32.Generic
Степень угрозы: Точно
Точность: Высокая
Тип объекта: Процесс
Путь к объекту: C:\Users\petrickiy\AppData\Local\Programs\Macroscop Client
Название объекта: MacroscopClient.exe
SHA256: 5D7B942F4FC5909B8428414FF5040EB81DF63036C5B14142B69A2D71AF65BB0F
MD5: 34B6B6B17A05C814036EE25CD8B88A91
В компонентах "Анализ поведения" и "Антивирусная защита" настраивал исключения, не помогает.
В сети организации при этом около 30 ПК с этим приложением и KES12 , пожаловались пока двое.
Что можете подсказать ?
-
Автор spb-co
Здравствуйте.
При установке 12 версии KES на главной странице пишет, что повреждены базы. Вкладка лицензия недоступна, все элементы защиты в оранжевом цвете.
Удаление утилитой, чистка реестра, файлов не помогает.
Установка проходит без проблем.
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти