Перейти к содержанию

Не удалось подключиться к подлинному сайту...


Рекомендуемые сообщения

Привет, возможно у меня это не проблема огромного масштаба, но она мне сильно мешает...

В последнее время, заходя на сайты твиттера, гугла, на некоторые ссылки ютуба и т.д, выдает вот такое: (скрин внизу)

Раньше такого не было:с

4375552m.png

Далее, если я нажимаю на "Подробнее...", есть абзац "Технические сведения":

Технические сведения

При попытке соединения получен сертификат с ошибкой. При работе с сайтом www.google.ru Chrome должен блокировать сертификаты с ошибками.
Тип ошибки: HSTS failure
Кому выдан: google.com
Кем выдан: Kaspersky Anti-Virus Personal Root Certificate
Хеши открытых ключей: sha1/l9oMAlGz6pElWkzqCevMTcqCh4g= sha256/Bc47aobC+aOcnH1a2M1iB3X3Wb3T+0/NoqLLufDHTC8= sha1/l9oMAlGz6pElWkzqCevMTcqCh4g= sha256/Bc47aobC+aOcnH1a2M1iB3X3Wb3T+0/NoqLLufDHTC8=

 

Кстати, так не только с хромом, а со всеми браузерами, мозилла к примеру.

 

Возможно проблема в сертификате Kaspersky Anti-Virus Personal Root Certificate?

Ребят, помогите, мне половину сайтов вообще заблочила вот эта штука, но бывает другая версия этого "чуда":

4327424m.png

 

Заранее спасибо кто поможет :)

 

Варианты решения проблемы:

  1. Убедитесь, что системная дата и часовой пояс на ПК выставлены корректною
Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или установите сертификат вручную для вашего браузера. Для Internet Explorera установка производится автоматически, при нажатии кнопки Установить сертификат, в Настройках, применяемого вами антивирусного программного обеспечения Лаборатории Касперского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с такой же проблемой. Все оказалось куда проще, чем я думал. У меня было смещено системное время на компе (2009 год был). Вот он и ругался на то, что сертификат еще или уже не действителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с такой же проблемой.

это разные проблемы, потому как причина у топикстартера может быть не в неправильной дате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

У меня возникла такая же проблема, причем время на компьютере правильное. Пробовал установить сертификат вручную - проблема осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...