Перейти к содержанию

Компания g_space__


zhumabek

Рекомендуемые сообщения

Я вас хочу предупредить что компания G.space или как в Инстаграме g_space__ это компания  мошенников которые после оплаты кидает людей на деньги, не доверяйте им, они выкладывают не правдивую информацию и сайт с отзывами comment.company принадлежит им и они там исправляют все плохие отзывы на хорошие, если вы увидите это сообщение не переводите им свои деньги , если не верите вот их инстаграм https://instagram.com/g_space___?igshid=MzRlODBiNWFlZA== и телеграм аккаунт @G_Space_Europe 

, Не переводите им свои деньги, они очень многих людей кинули и вы никогда не сможете вернуть свои деньги 

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Помощь по персональным продуктам".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Игорь 43
      От Игорь 43
      Уважаемый, Евгений
      Я хочу поделиться со всеми вами историей, которая случилась со мной и может представлять интерес для всех, кто использует криптовалюты и технологии безопасности. Меня зовут Игорь, я житель города Славгород в Алтайском крае России.
      12 июля 2023 года я стал жертвой кражи криптовалюты в размере 1,32605552 BTC. У меня был доступ к моему кошельку только на бумажном носителе, а также через Kaspersky Password Manager, где были сохранены 12 секретных слов для доступа к кошельку в приложении Trust Wallet на моем iPhone XS Max. Удивительным образом, мои средства были переведены на другой кошелек, несмотря на то, что я не получал никаких фишинговых или спам-писем. Касперский предложил обратиться в полицию, чтобы начать официальное расследование, что я и сделал. Уголовное дело было возбуждено, но, к моему сожалению, Kaspersky не отвечает на запросы полиции.
      Я убежден, что в этом деле замешаны сотрудники Kaspersky, так как у меня есть аналогичный кошелек на другом iPhone с такими же секретными словами в Trust Wallet, но без использования Kaspersky Password Manager, и на нем мои средства остаются невредимыми.
      Мне очень важно, чтобы другие пользователи узнали об этой мошеннической схеме, чтобы не стать ее жертвами. Для меня потерянные средства имеют огромное значение, и я поэтому обращаюсь к вам за поддержкой и советом. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и сможет поделиться своим опытом и советами.
      Спасибо за внимание и понимание.
      Игорь.

    • adant
      От adant
      Предупреждаю всех не ведитесь на помощь которую пишут вам в личные сообщения, вообщем нас шифранули и в лс написал некий Евгений (почта evg_svir@rambler.ru , либо в Тг https://t.me/admdtk), дешифранул файлы, отправил скриншоты, скинул дешифратор и после оплаты не сказал пароль, и дальше пропал
    • John Midgard
      От John Midgard
      Заплатили 1500 $ (в BTC) ключ для расшифровки не прислали. Будьте осторожны! 
      Кроме того обращались Dr.Shifro зарядили 250 000 р. После отправке им (Dr.Shifro) файлов, со мной связался "шифровальщик" и спросил: "Вы будете работать напрямую или через посредников".
      Вывод Dr.Shifro - посредник.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями".
    • Ботя
      От Ботя
      Здравствуйте, уважаемые мастера инфобеза. 22 сентября 2022 года сработал вирус вымогатель шифровальщик. Пожалуйста, помогите расшифровать данные. 
      Во вложении файлы FRST, в архивах сами зашифрованные данные и в архиве ryuk файлы от вымогателей. 
      При выявлении что было сделано: Установлен антивирус, быстро на скорую руку, который удалил сам вирус. Но последствия остались. больше никаких изменений не делалось. Заражено 1 компьютер и 1 ноутбук. На ноутбуке не загружалась ОС, пришлось поставить диск и на него установить ОС. старый диск также проверен на вирусы, и увы вирус удалён. В остальном всё осталось без изменений. Прошу Вас помочь. Вы последняя ндежда.
      Addition.txt FRST.txt Shortcut.txt RYUK.rar encrypted files.rar
    • arrrtem19
      От arrrtem19
      Доброго времени суток. После установки родителями неизвестное ПО на ПК зашифрованы все файлы. По инструкциям все логи и файлики добавил во вложение. Просьба помочь с данным вирусом и по возможности расшифровать файлы.Desktop.rar
×
×
  • Создать...