-
Похожий контент
-
Автор Musgravite
Доброго времени суток. Проблема схожа с предыдущим запросом:
По всей видимости, проблема начала проявлять себя после установления програм без наблюдения антивирусников =/
Использовать ультилиту начал после частых экстренных перезагрузок ПК, а когда ПК начал отключаться на длительное время, попробовал мягко переустановить Win11 через Центр обновления, но не помогло. Не осмелился самостоятельно использовать рекомендованные в подобном случае утилиты, ибо не уверен в своем опыте на этот счет. Заранее благодарю!
CollectionLog-2024.07.11-17.55.zip
AdwCleaner[S00].txt
-
Автор Romario_6614
Здравствуйте, недавно сканировал свой ПК несколько раз и каждый раз вылезал этот Хрониум, читал, что это вредоносное ПО, подскажите пожалуйста как убрать?
-
Автор kod3n
Проблема идентичная с https://forum.kasperskyclub.ru/topic/422333-resheno-neudaljaemyj-chromiumpagemalware/, лог прикрепил.
CollectionLog-2023.12.17-09.29.zip
-
Автор Cawt
Здравствуйте, поймал вирус CROMIUM:PAGE:MALWARE, вреда он пока нанести не успел, аккаунты взломаны ещё не были, вот только он не удаляется и не лечится ни в какую 😰😭! Нашёл его через Dr.Web Curleit. МНЕ СТРАШНО ПОМОГИТЕ, ОН МОжет совсем скоро начать меня троянами закидывать и данные воровать, мне страшно😭😭😭😭😭
-
Автор sanzhar
Здраствуйте. Появилась опять таже проблема . Сканировал как обычно через Dr.Web .
Мне помогали и на время вирус изчезал , но потом опять появлялся . Сколько пробывал не удалялась . Я не хочу переустанавливать винду (муторно и есть важные файлы)
Поможете?
-
Рекомендуемые сообщения