Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поймал значит где то майнер на днях. Все по классике, не дает воспользоваться антивирусом, не дает поставить курейт, лочит его ссылки на почте, не дает зайти в безопасный режим. Кое как поставил курейт на пк но удалить найденный майнер и троян(было что то вместе с майнером а что именно не помню) вместе с ним он не смог, они возвращались через секунду после удаления. После попытался зайти в безопасный режим от чего слетела винда(сам не понимаю как так вышло). Начал переустанавливать винду попутно форматируя все диски. Компьютер после переустановки винды начал произвольно перезагружатся. Прогнал тем же курейтом найденных угроз: 0. Ума не приложу что делать, компьютер перезагружается с интервалом 1,5-5 минут после старта системы. Логи разумеется собрать не могу. Если ошибся разделом поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на каком этапе не грузится Windows? До логотипа Windows или после? Что происходит при загрузке Windows? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mike 1 сказал:

Здравствуйте, на каком этапе не грузится Windows? До логотипа Windows или после? Что происходит при загрузке Windows? 

Винда загружается нормально как обычно но через1,5-5 минут перезагружается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, kensshi9 сказал:

Теперь я даже винду переустановить не могу, тупо посреди установки произвольная перезагрузка

Синий экран? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить security boot. Тему перенес временно в другой раздел, поскольку сейчас решается вопрос с переустановкой системой, а не вирусами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите характеристики компьютера. Сколько лет компьютеру?
Давно чистили от пыли устройство? В безопасном режиме Windows также уходит в перезагрузку? 
Устанавливали оригинальную систему или какую-то сборку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • AAAAAAAAAAAABA
      От AAAAAAAAAAAABA
      Уже 2 месяца как powershell периодически (закономерности не заметил) подрубается и тормозит комп.
      Dr. Web Cureit при последней проверке (1 июня 2023) ничего не обнаружил
      Прилагаю лог
       
      CollectionLog-2023.06.01-12.47.zip
    • evill
      От evill
      Добрый день!
      Поймал майнер который закрывает всё, в том числе и avbr с автологгером. Во вложении логи frst и hijackthis, которые получил из безопасного режима. Помогите, пожалуйста!
      FR_ST.txt Add_ition.txt HiJackThis.log
    • Columbus
      От Columbus
      Снова здравствуйте! На основе помощи по моей предыдущей теме, решил вылечить второй пк, но столкнулся с проблемой при запуске AV block remover. Предоставляю пример ошибки и логи.


      CollectionLog-2023.05.24-21.17.zip
    • kostyan2008
      От kostyan2008
      Добрый день! В автозагрузке постоянно появляется Яндекс браузер, при отключении в конфигурации автозагрузок, при следующем запуске компьютера появляется снова, но уже новая задача с тем же названием YANDEX LLC. Так же на рабочем столе появляются ярлыки программ и приложений, которых я не скачивал и не устанавливал, по типу NextRP launcher или world of tanks
      CollectionLog-2023.05.20-10.57.zip
    • grayga
      От grayga
      скачал с ноунейм торрента игру, вместе с ней скачался майнер, cureit находит 5 подозреваемых файлов, удаляет, но они появляются заного даже с выключенным интернетом, мальварбайтс, процесс хакер удалились сразу после запуска установщика игры, теперь они не скачиваются, выдают ошибку. Процесс хакер закрывается моментально, диспетчер задач выключается каждые 3 минуты, когда захожу в одну из незнаю скольких папку с майнером, она закрывается. 
×
×
  • Создать...