Перейти к содержанию

Печать чётных/нечётных страниц в Excel 2003


Рекомендуемые сообщения

уважаемый господин модератор, не хочу с вами спорить по такому пустяку, но справедливости ради отмечу, что первое слово "неверно" было написано изначально как "неверно", т.ч. там и исправлять было нечего, а исправить нужно было второе слово "неверное", которые не было исправлено (как и следовало из текста моего сообщения вам - дословно - "в конце фразы исправить", а не в середине).


а во вторых у вас должна была появится правка своих постов

 

нету


Добавлено: был совет перезайти на форум, но пока не могу, завтра попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но справедливости ради отмечу, что первое слово "неверно" было написано изначально как "неверно"

 

О да ;) ;)

post-2013-0-96908400-1386932270_thumb.jpg

 

А насчет изменения, кнопка изменить выглядит, достаточно незаметно

post-2013-0-44090100-1386932322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, вы правы частично приношу свои глубочайшие извинения я видимо первое слово не заметил опечатку поэтому написал "исправить в конце предложения". хотя по правилам орфографии нужно было и вторую опечатку исправить...


Добавлено:  как я и просил изначально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


хотя по правилам орфографии нужно было и вторую опечатку исправить.
Уже исправил ;)

А с редактированием что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нету. может завтра появится, когда на форум зайду, сейчас пока не могу выйти-зайти по новой.


Добавлено:  забыл сказать Спасибо


Добавил: кнопка есть такая оказывается, уберите 1-ое "добавил", пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уберите "Добавлено:  забыл сказать Спасибо"
а то кнопку жалоба может нельзя так часто нажимать - предчувствие чего то....


Добавлено, вместо "Спасибо" словом можно нажать кнопку "Спасибо"!


Добавлено: появилась наконец минутка выйти и зайти на форум. Если вдруг не получится зайти по техническим причинам тогда уже всем до завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Бебра
      От Бебра
      не могу отформатировать диск. Диск имеет остатки операционной системы и файл подкачки, форматировать его не смог даже с помощью командной строки 

    • HayAlai
      От HayAlai
      Проблема такая, очень часто, особенно когда я играю в игры или слушаю музыку, постоянно слышно какой то шум прямо в наушниках, а именно как будто кто то что то печатает и дышит, мне кажется кто то отдалённо подключается к моему П.К. с какими то намериниями, прошу помочь вас, ибо очень тревожно от такого, всё что потребуется скачать для проверки будет скачанно.
      CollectionLog-2022.01.29-22.37.zip
      Сообщение от модератора thyrex Лечение проходит на другом форуме  
    • oulerar
      От oulerar
      Затащил майнер , папка в директории пуста.Нагружает CPU. Уже не знаю что делать. Антивирусы слетают , при открытии диспетчера "MicrosoftHost.exe" закрывается.Заранее благодарен.
        

    • Kristy
      От Kristy
      Вопрос для тех, кто приезжает в Москву 18-ого, идет в офис и планировал жить в отеле.
       
      нужно общее ваше решенеие! т.к. рейс нам перенесли на 6:45, то в аэропорту мы должны быть как минимум в 4:45
      т.е. из Москвы в сторону аэропорта мы поедем последним экспрессом  в 00:00
       
      после офиса 18-ого,  унас будет ужин.
       
      ВОПРОС: оставлять ли мне бронь в гостиннице? просто логически подумать, в офисе мы будем с 2 до 6, потом ужин... еще время доехать до Киевской. вы до нее так и не доберетесь.
       
      Давайте общим голосование решим - оставлять ли ее или нет? 
       

      Редактирование от Kapral Голоса за "Гостиница не нужна"
      Тетя Евдокия #17 overman #3 Pomka. #11 Oleg777 #16  
      Голоса которым лень читать все, несмотря на предупреждения 3х модераторов
      neotrance #30 Голоса за "Хочу в гостиницу"
       
       
      ЗЫ. Остальные голосовали оценками к этому посту
       

      Строгое предупреждение от модератора Elly Посты не писать. Голосовать оценками к этому сообщению.
×
×
  • Создать...