Перейти к содержанию

продление Антивирус Касперского 2012 в 2014 году


Рекомендуемые сообщения

И базы обновлять надо не раз в неделю, а чаще. В идеале - автоматически, каждые два часа.

 

Всё это верно, но у меня  доступ в Интернет через коннект МТС.  Скорость разная. И выхожу изредка, только что бы обновить компьютер, некоторые программы и антивирусник.

У меня заканчивается лицензия/активация (не помню как правильно) где-то 20 января 2014.

Поэтому, пока,  не стала удалять 2012 и ставить 2014. Где-то читала, что лучше за дней 14 до окончания.  

И у меня вопрос.

На рабочем компьютере и на домашнем у меня ОС Microsoft Windows XP Professional версия 2002. И я никак не пойму при автоматическом обновлении сам собой пакет обновления Servis Pack 3 установиться?

Вот поэтому скриншоту как понять. Размер не указан – значит не установлено?

Не знаю как получится вставить.

post-18688-0-89268600-1386837692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • OPriz

    14

  • Kapral

    11

  • Айка

    9

  • CSerg

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И базы обновлять надо не раз в неделю, а чаще. В идеале - автоматически, каждые два часа.

При установке 2014 версия должна сама удалить старую, 2012. Но иногда такого не происходит. Поэтому лучше удалите 2012 версию самостоятельно. Вот так http://support.kaspersky.ru/6597 При удалении пос

1. Качаете http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kav2014/kav14.0.0.4651ru-ru.exe 2. Удаляете 2012 как сказано в посте №4 3. ставите что вы скачали на п.1 4. Активируете

Posted Images

 

 


Поэтому, пока, не стала удалять 2012 и ставить 2014. Где-то читала, что лучше за дней 14 до окончания.

Это у вас сведения от 2012 )))
В 2013 и 2014 можно в любой срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вы снимаете скриншот, что огромное поле и в уголке крошечный скриншот????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставился SP3 на XP и самостоятельно руками и через Обновление. Правой кнопкой на "Мой компьютер" щелкните там будет информация о версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкладке "Общие" указывается SP 3. Но судя по размером (они не указаны) в "Установка и удаление программ", вряд ли. установлено.

А, кажется, для установки антивирусника 2014 это имеет значение. Или только на будущее для корректных обновлений?

Так как без  SP 3 не будет автоматических обновлений Windows XP? Или я во всём ошибаюсь?

post-18688-0-64098600-1386848390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но судя по размером (они не указаны) в "Установка и удаление программ", вряд ли.
Могли сразу ставить с дисрибутива в котором включен SP3

 

Если указано на этом апплете - то значит что SP3 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А, кажется, для установки антивирусника 2014 это имеет значение

Да, для КИС 2014 имеет значение. Системные требования по Windows XP такие:

 

  • Microsoft Windows XP Home Edition SP3
  • Microsoft Windows XP Professional x86 SP3 / x64 SP2
    • Intel Pentium 1 ГГц 32-бит (x86)/64-бит (x64) или выше
    • 512 МБ свободной оперативной памяти

 

Полный перечень требований для КИС2014 здесь:http://support.kaspersky.ru/kis2014#requirements

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...