Перейти к содержанию

Микрофризы в играх


Рекомендуемые сообщения

Нужен был дополнительный файл для игры. Найдя ответ с ссылкой на скачку "якобы дополнения которые мне нужно я перешел по ней и началась загрузка какого-то файла (НЕ DLL КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН) и не досмотрев, я его случайно его запустил. После запуска открылся установщик и началась тотальная скачка всего что только можно.. Очень сильно зашумел куллер и я, заподозря что-то неладное, сразу побежал в браузер за помощью. Итог- закрывало браузер при вводе в поисковой строке слова вирус,удалить, либо названия какого либо антивируса.( Как оказалось позже, это был так называемый скрытый майнер) . В общем еле-еле установил антивирус через флешку, проверил пк данным антивирусом и снес виндовс (позже узнав что такое категорически запрещается). После переустановки все было хорошо, но через какое-то время он как-будто восстановился и начались какие-то лаги, просадки и фризы, кроме этого я заметил, что у меня начал странно работать интернет. После начала этого всего я снова сразу же перекинул антивирус на флеш. запустил пк в безопасном режиме и проверил комп. Удивительно, но ничего не нашло! Запустил комп в обычном режиме, проверил снова, и опять же НИЧЕГО НЕ НАШЛО! .... Что только не пытался делать. Уже 4 раз виндовс снес! (До первой переустановки винды проверил компьютер в безопасном режиме и в обычном, все удалило и после переустановил виндовс) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал майнер. Какими только антивирусами не проверял, несколько раз винду сносил. Все равно через какое-то время как будто откуда-то восстанавливается.

~

 

CollectionLog-2023.03.23-20.46.zip

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Темы объединены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool  NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

  1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
  2. Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены, как на картинке ниже
  3. Нажмите кнопку Scan.
  4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.
  5. Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.


3munStB.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это проблема в комплектующих? Просто кроме этого меня смущает консоль, открывающаяся на пару секунд после включения компьютера, вместе с появлением фризов

Подумал что проблема в ссд, проверил диск через sfc /scannow и ещё через пару команд. Все равно не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Даниил07 сказал:

меня смущает консоль, открывающаяся на пару секунд после включения компьютера

скриншот (или фотографию) сделать можете?

Попробуйте временно (либо совсем, если не пользуетесь) удалить Logitech G HUB

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...