Порядковый номер 2268 не найден в библиотеке DLL D:\ANSYS inc\ANSYS Student\v231\ANSYS\bin\win64\dmumps.dll
-
Похожий контент
-
От ilyaperminov2010
Помогите, подцепил вирус, клипер какой то наверно. Началось всё с того что стал подменять номер кошелька в буфере. Когда начал разбираться то вирус стал закрывать диспетчер задач, папку ProgamData(открыл через другую прогу а в ней есть папка Avira которая не открывается и не удаляется), вкладки в браузере, браузер при поиске слова вирус и т.д.,
Помогите что делать, какие логи откуда прислать?
-
От dimulcha
Добрый день. Номер компании +7(4842)231515 сервис who calls определяет как - Коллекторы. Можно отредактировать это ? В других сервисах определения номеров такой проблемы нет. Компания АО Калуга Астрал . Если необходимо, могу запросить у оператора подтверждающие документы.
-
От Алексей1977
Добрый день! В принципе в заголовке все описал. Хотел поинтересоваться, был ли у кого положительный опыт в расшифровке этих файлов?
-
От Камиль797
Всем привет.
Хочу разобраться как работает библиотека .so
Через IDA не отлаживается так как динамическая библиотека. Выплевывает ошибку.
Сделал костыль в виде программы подключающей библиотеку и вызывающей функцию start из нее, для последующей отладки.
Но проблема в том что либо библиотека корраптится при подключении и IDA пишет в разделе Module пишет no string table.
Либо функция start экспортируется , но не подхватывается библиотекой.
Пробовал проанализировать данные из нее при помощи objdump, elfexplorer и прочих , без результата.
Вопрос как можно эту библиотеку запустить вам режиме отладки в IDA PRO или хотя бы функции из нее вызыать с возможностью их отладки ?
-
От upr.admin
Добрый день,
Как в kaspersky endpoint security 11.5 разрешить доступ флешке по её серейнему номеру
а, остальные блокироовать
зашел в настройки - Контроль устройств - довереные устройства - добавил флешку пользователя поставил с админскими правами
Вопрос :
почему все ровно подключается любая флешка а не толь ко доверенная
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти