Перейти к содержанию

Нужна срочная помощь в удаление вируса RedLine и вируса Wacatac


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я установил два вируса по своей глупости и попытался их убрать с помощью Microsoft Defender, но они продолжают возвращаться на мой компьютер, помогите.  

Desktop Screenshot 2023.03.14 - 18.54.59.18 (2).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Heroyaki1
      От Heroyaki1
      При заходе через носитель, и при попытке запустить программу пишет ошибка инициализации.
      Доходит до 50% и выскакивает ошибка, помогите решить, ощущение, что поймал жуткий вирус, а исправить не могу
      krd.zip
    • Айдос
      От Айдос
      Причинами могут быть предшествующей замене куллера - перегрев или несколько установленных пиратских игр, упал fps в играх.
      Помогите, пожалуйста, разобраться.
       
      CollectionLog-2023.02.05-19.54.zip
    • Sergei64
      От Sergei64
      Добрый день. Несколько месяцев назад поймал вирус и файлы на нескольких дисках были зашифрованы. После этого система была переустановлена. Сейчас понадобился доступ к этим файлам. 
      Вы могли бы подсказать или дать интсрукции что возможно сделать? 
      Прикрепляю пару небольших зашифрованных файлов и файл с требованиями злоумышленников.
      пример.7z
    • NoEndOutcry
      От NoEndOutcry
      Добрый день. у меня тут беда не большая. Пару дней назад обратив внимание что компьютер тупит, при открытии диспетчера задач, мелькала загрузка ЦП на 100%, потом сразу спадала почти до нуля. 
      Комп вроде относительно современный, райзен 2700х, 32ддр4... В общем тормоза дело не самое привычное. 
      Решил установить вирус ремовал тул - не устанавливается, дрвебовский не скачать курейт. 
      Через пару перезагрузок заработал ремов тул, просканировал, что-то нашел и вроде пофиксил. Антивирус поставить удалось, тот ничего не находит. - подумал что все ок.
      Сегодня отключилась клавиатура, ремов-тул ничего не находит, курейт не запускается, после запуска AVZ и перезагрузки - заработала клавиатура. 
      Теперь вот пришел к вам, сам не справляюсь. Логи прикладываю и очень буду ждать ответ, заранее спасибо. 
      CollectionLog-2022.01.17-20.22.zip
    • A174
      От A174
      Добрый день. В браузере Firefox при открывании вкладок происходит их двойное открытие, при закрытии - тоже подобная картина. При работе в Word и браузере при выделение текста мышкой происходят ложные срабатывания (выделение всего слова вместо буквы, курсор отмечается с 3 щелчка, невозможно выделить часть текста, при закрытии вкладки самопроизвольно наполовину сворачивается окно браузера и т.д.). Мышку проверил здесь на предмет ложных двойных срабатываний кнопок, все нормально, отрабатывают корректно. Проверка на вирусы КИС (3 раза), результат не дала - все отлично. и все таки есть подозрение на вирусы. Прошу помочь с решением проблемы.
      FF версия Version 89.0.2, КИС 21.3.10.391, W10х64
×
×
  • Создать...