Перейти к содержанию

Переход остановлен: вредоносный сайт


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Вот такая же проблема:

https://forum.kasperskyclub.ru/topic/87272-resheno-perehod-ostanovlen-vredonosnyj-sajt/

Выполнил все пункты, не помогло. 

Это сообщение просто терроризиует, каждый 5-10 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ArturReich
      От ArturReich
      При печатании в адресной строке rutor. info касперский выдает уведомление

      Event: Download denied
      User: *****
      User type: Active user
      Application name: chrome.exe
      Application path: C:\Program Files\Google\Chrome\Application
      Component: Web Anti-Virus
      Result description: Blocked
      Type: Probability of unauthorized software download
      Name: https://absoluteroute.com/bens/vinos.js?24105&u=null&a=0.886807717754271
      Threat level: High

      Или при заходе на сам сайт начинает мигать страница(загружаются и выгружаются скрипты как я понял) и Касперский выдает такой же репорт
      Проверял Adw-шкой - 0
      Проверил FRST - понял что там есть расширение у меня в хроме, которого на самом-то деле у меня нет, но как правильно fix написать я не знаю, как я понимаю нужно только его удалить и все будет отлично.

      Удивительно как эта хрень попала на мой комп, хотя у меня стоит лицензионный касперский, по ходу Хром уж очень дырявый

      Буду благодарен за помощь!
      FRST.txt Addition.txt
    • MikhailVEVO
      От MikhailVEVO
      Работяги, приветствую!
      Неделю назад полазил по англоязычным источникам в поиске информации, подхватил системный герпис

      Получить от Касперского отчет не получается- сказка (за неделю отчет не грузит тоже, с чем связано не понял)

      Был на Mozilla, как начал всё перерыл в системе и достали эти сообщения- деинсталлировал браузер и расширения, всё с упоминанием браузера тоже подчистил, перешел на Chrome- та же проблема. Проверка системы не выявила проблем, расширения в chrome установил только 4 штуки- Adblock\Adobe Acrobat\Kaspersky\Browsec (их выключал- вылетало всё равно предупреждение от Касперского)
       
      Логи во вложении, буду ждать фидбэка!
       
      Спасибо
      CollectionLog-2021.11.17-13.22.zip
    • Andrey SanJ
      От Andrey SanJ
      Добрый день! Windows7, Servise Pack1, Kaspersky Free
       
      В течение нескольких дней (чаще всего при работе Google Chrome, но пару раз ловил и без браузера), Kaspersky Free выводит сообщение 
      Имя программы: svchost.exe
      Путь к программе: C:\Windows\System32
      Компонент: Веб-Антивирус
      Описание результата: Запрещено
      Тип: Вредоносная ссылка
      Название: [ссылка]
      Точность: Точно
      Степень угрозы: Высокая
      Тип объекта: Веб-страница
      Имя объекта: wpad.dat
      Путь к объекту: [ссылка]
      Причина: Базы
      Дата выпуска баз: Сегодня, 31.03.2021 7:39:00
       
      Прогнал через Dr.Web, KVRT - проблем не видят. Вчера прогнал через AVZ - что-то не связанное с этим выловил, но проблема не ушла. Послушался советов, отправил с помощью AVZ scvhost в карантин, ожидаемо возникли проблемы с виндой, еле восстановил. Теперь, правда AVZ не видит шрифтов и выдает краказябры. Предупреждение продолжает выходить. 
      CollectionLog-2021.03.31-15.06.zip report1.log report2.log
×
×
  • Создать...