Перейти к содержанию

Накрутка репутации: Soft и kmscom плюсуют друг друга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ice_man

    5

  • Roma1

    3

  • Cybertronix

    3

  • kmscom

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мне наразвлекайте плиз то тысячи

а вообще обидно...раньше репу с подписью была за что и от кого...такую фишку испортили...печалька...

Изначально соглашусь репутация все-таки это качественный показатель, а оценки второстепенный, но раз возможность ставить репутацию есть у всех, а не только скажем у совета фк и администрации, то может

Отплюсовал всем в этой теме, кто отписался и с кем согласился (пока не исчерпался лимит оценок). И так делаю в любой теме между прочим! :)

Полностью подходит моё действие под "планомерное накручивание репутации" форумчанам! (и я не раскаюсь!). 

 

Раз уж подняли вопрос взаимного плюсования, то прошу рассмотреть вопрос моего "злодейства". Или @Roman_SO возмущает плюсование кому-то конкретному, а не всем с кем доволен и кому хочешь выразить признательность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально соглашусь репутация все-таки это качественный показатель, а оценки второстепенный, но раз возможность ставить репутацию есть у всех, а не только скажем у совета фк и администрации, то может быть люди и имеют право ее "ставить" ?

 

Все-равно все знают кто качественный постер, а кто нет не взирая на репутацию и заслуги все-равно будут учитываться. Возможно смешно это слышать от человека, который в фк всего несколько месяцев, но тем не менее моя позиция именно такова.

 

Если же нужен формализм аля "не хватает 5 репутации для перехода в другую группу" и человек этого действительно достоин неужели вы думаете, что пять первых же старожилов прочитавших тему не "докинут" ему репутацию?..

Изменено пользователем Cybertronix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Все-равно все знают кто качественный постер, а кто нет не взирая на репутацию и заслуги все-равно будут учитываться. Возможно смешно это слышать от человека, который в фк всего несколько месяцев, но тем не менее моя позиция именно такова.
За несколько месяцев можно составить мнение о многих активных пользователей форума. А вот новичку иногда трудно бывает разобраться. Для этого и создали группу "консультанты" и так же по репутации и кол-ве постов можно судить о форумчанине. Стоит ли прислушиваться к его совету или подождать более взвешенное решение. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще обидно...раньше репу с подписью была за что и от кого...такую фишку испортили...печалька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., согласен! Я в свое время поднимал эту тему, да только всё

"спустили на тормозах", мол, на новом движке такое сделать невозможно.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще обидно...раньше репу с подписью была за что и от кого...такую фишку испортили...печалька...

Именно в этом и дело. Репу можно гнать куда заблагорассудится, в плюс, в минус. Так как за её проставление отсутствует ответственность в виде текстового обоснования. Этим стирается её реальная значимость и остаётся только формальная. Функционально, репутация, немногим отличается от оценок. И отличия имеют значение скорее для администрации и тех кто хочет повысить свой статус в иерархии форума.

В связи с чем, вопрос о накрутках в данном случае не стоит ИМХО

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо продлю свою личную IPB лицензию и озадачусь этим вопросом в выходные.. к сожалению после IPB 3.2 несколько "выпал" и не знаю какие сейчас есть хуки, но посмотрю, хотя уверен, что эксперты и до меня уже почти все моды пересмотрели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cybertronix,

Только продлевай аккуратно. Если куплена у IBR то удивишься. Причем весьма неприятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отличия имеют значение скорее для администрации и тех кто хочет повысить свой статус в иерархии форума.

Для продвижения по иерархии форума важны плюсы от администрации, которые она просто так не ставит :)

А плакаться и ябедничать - это вообще прерогатива маленьких детей.

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для продвижения по иерархии форума важны плюсы от администрации, которые она просто так не ставит :)

А плакаться и ябедничать - это вообще прерогатива маленьких детей.

 

Это раньше было. Сейчас важны любые плюсы и уследить чьи именно плюсы получены невозможно (без обращения к каждому сообщению из написанных). И в зачёт идут все плюсы. 

 

Поэтому старая система оценки для получения статуса была эффективнее с позиции манипулирования репой (я тогда с репой свыше 200 и 2мя годами на форуме не мог стать старожилом, т.к. не было 15ти плюсов от администрации, а остальные не считались). Сейчас стать активистом или старожилом проще. И раз порядок умышленно упрощен, то не логично жаловаться на накрутку репы. Она всё равно потеряла былой смысл и является лишь одним из способов порадовать других, проставив плюсик :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Для продвижения по иерархии форума важны плюсы от администрации
А администрация совокупно свою репу видит или как и прочие "простые смертные", только по конкретным сообщениям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для продвижения по иерархии форума важны плюсы от администрации

А администрация совокупно свою репу видит или как и прочие "простые смертные", только по конкретным сообщениям?

 

у нас как у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...