Перейти к содержанию

устройства серии Nexus


Рекомендуемые сообщения

 

 


гугл, или производитель железа.
Google, google не сомневайтесь в противном случае назыайте как хотите, но только не Nexus, вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dagost

    12

  • Umnik

    10

  • Fox

    6

  • Cosmic radiation

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Муртазину верить, это, ну я не знаю. Не стал бы, в общем.

На форуме есть ветки посвященные устройствам Sony , HTC , Samsung , Apple и пр. А вот линейка нексус, я считаю, не справедливо осталась без собственной темы.  Тем более, что эта линейка не привязана к

Для видеозвонков пойдёт.

при таком раскладе я не вижу причин беспокоиться за стоимость, раз гугл их устанавливает.

 

что при самсунге, что при НТС нексус 10 будет стоить не малых денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл вряд ли заключает сделки с Куалкомом и прочими. Скорее те, кто делает железки, говорит себестоимость единицы аппарата, а Гугл добавляет стоимость логистики и стоимость сборки аппарата. Асусы и прочие продают Гуглу же устройства по типу OEM продаж. Там цены не сильно выше себестоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox, Тем более что руководство НТЦ уже спохватилось, (компания несет убытки) так что все может быть, могут и Нексус родить :) С этим нет ограничений, кто желает тот и может делать. Просто у него есть вполне конкретные требования, я думаю в будущем будет и ZTE и Хуавей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Блин ,все таки очень печально будет ,если и правда нексус 5 был последним в этой линейке .

Таких новостей все больше http://habrahabr.ru/post/221417/

 

Хотя ещё недавно появлялась новость ,что вроде как будет нексус за 100 баксов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут Play Edition с требованием сопровождения их как и Нексусов. Нексусы привлекательны были не только чистотой, но и ценой, а вот Плей Эдишн пока дорогие. Ну может будут снижать. И да, плей эдишн в России не продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут Play Edition с требованием сопровождения их как и Нексусов. Нексусы привлекательны были не только чистотой, но и ценой, а вот Плей Эдишн пока дорогие. Ну может будут снижать. И да, плей эдишн в России не продаются.

Цена была важным параметром ) Хотя сейчас всякие ван+ван появляются ,мож гугл и с ними будет сотрудничать . Хотя я не очень представляю очередность обновления девайсов ,если их типа много появится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устройство получает статус Плей Эдишен, то производитель обязан сопровождать его в течении 18 месяцев.

Не ,я про то ,что в один день они точно обновляется не будут (ИМХО ) , и как тогда решать какой из них больше "нексус" ?)))

И сразу такая новость . "Nexus 6 может получить дактилоскопический сенсор" http://4pda.ru/2014/04/30/156265/   , короче нужно только ждать . мож 6-й будет последним ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...