Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 


Либо 7 - чтобы реально одной рукой держать, а не как iPad mini, либо 10", чтобы полноразмерный.

люди, например, ipad air одной рукой реально держат, около 10" :)

 

 

 

 


Давайте, давайте дружно хавать Android - пусть Google получает все данные о вас. Хотя, тут и сторонников Chrome дофига - а это тот же шпион.

а есть кто-то, кто не шпионит?

Опубликовано

 

 


люди, например, ipad air одной рукой реально держат, около 10" :)

Обхватом. Только так планшет можно в маршрутке удержать. Я ездил 2 года с 10" и приходилось сгибать руку в локте для удержания. Мне это не мешало, пока не перешел на 7" и не понял, что такое "удобно" :)

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Упустил я как то сюда новость вкинуть о слухе, что 5 Нексус был последним и со следующего года только смарты - гугл идишн . ( из-за этого думаю , может и сменить свой 4-й на 5-й красненький  :) )

Кто , что думает ? Не видать теперь флагмана на чистом ведре с доступной ценой ? Или будут представленный устройства в разных ценах ? ( не даром же мото g в плей маркете есть ) 

Опубликовано

@Dagost, вообще слух такой

Компания Google решила прекратить выпуск устройств под торговой маркой Nexus в следующем году. Об этом в своем twitter-блоге сообщил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. По его словам, в этом году корпорация представит еще два или три устройства Nexus, после чего свернет линейку.

От Муртазина много всякого можно услышать и прочитать. Да и он написал, что ещё 2-3 устройства будет. Может и смартфон в их числе.
Опубликовано

Я что то Муртазина перестал слушать , после его постоянных походов в Айкейсес ) 

Еще очень хотелось бы , что бы не смотря на продажу Мото, сотрудничество с гуглом не прекратилось . Может вообще будет нексус от Леново ) 

Опубликовано

Я что то Муртазина перестал слушать , после его постоянных походов в Айкейсес

Это не он ходит.

 

Google же разрешил другим компаниям, при соблюдении конкретных требований, выпускать смарфоны под линейкой Nexus.

Опубликовано
Google же разрешил другим компаниям, при соблюдении конкретных требований, выпускать смарфоны под линейкой Nexus

 

.Под линейкой гугл эдишн вроде все таки , нет ? 

Опубликовано
@Dagost, Google Play Edition - это смарфоны из Google Play. А тут речь о Nexus.
Опубликовано

Муртазину верить, это, ну я не знаю. Не стал бы, в общем.

  • Согласен 2
Опубликовано

я до сих пор удивлен как этот человек жив до сих пор.

эээм в смысле как журналист.


тут слухи пошли что новый нексус 10 будет НТС делать

http://hi-news.ru/tablets/htc-doverili-sleduyushhee-pokolenie-nexus-10.html

 

учитывая их небольшой опыт в плане производства планшетов, с трудом верится.

Опубликовано

 

 


учитывая их небольшой опыт в плане производства планшетов, с трудом верится.
Все они умеют, когда приспичит. А "приспичит" уже пришло, так что почему бы и нет.
Опубликовано

 

учитывая их небольшой опыт в плане производства планшетов, с трудом верится.

Все они умеют, когда приспичит. А "приспичит" уже пришло, так что почему бы и нет.

 

НТС дорогостоящие , больше верится что Асус и на 10` диагональ перейдет . 

Опубликовано

 

 


НТС дорогостоящие , больше верится что Асус и на 10` диагональ перейдет .

еще неизвестно кто для нексусов цены устанавливает - гугл, или производитель железа.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Пользователь13
      Автор Пользователь13
      Добрый день, Коллеги.
      Есть проблема. В АДшке висят компьютеры по некоторым папкам, которые на данный момент выключены и пока включаться не собираются. 
      Я хочу убрать из касперского чтобы не мешались. В разделе обнаружение устройств, в папках АД я отключал их папку для обнаружение, но они всё равно обнаруживаются.
    • NeoNorth
      Автор NeoNorth
      Добрый день, заметил загрузку процессора под 100% и на макс частотах при простое, что вызвало недоумение. Я отсканировал и выявил вирус net:malware.url и  один троян. Попробовал почистить, троян успешно удален, а вот майнер скрылся, тк последующее сканирование не выдало его, но и логах удаленных не было. Что делать я не знаю.
    • youngoleg
      Автор youngoleg
      Здравствуйте. В KSC 14 надо установить правила, чтобы устройства с KES подключенные к KSC, были под контролем используя съемные накопители и почту. Нужен белый и черный список разрешений файлов, и предел веса файла. Как для USB, так и для почты. Перекопал весь KSC/KES, не могу найти как сделать настройку.. 
    • MK11
      Автор MK11
      Добрый день, после замены сетевого оборудования (полностью теперь другая сеть) в офисе , у пользователей стало выскакивать окошко "Операция с устройством запрещена" хотя ничего не подключено, в политике ничего не менялось, как можно исправить? 

    • Nik.Bishep
      Автор Nik.Bishep
      Подписка на 3 устройства. На одном ПК проводил ремонт с переустановкой ОС. Как теперь восстановить антивирусную программу на этом устройстве?
×
×
  • Создать...