Перейти к содержанию

Принтер для дома.


Рекомендуемые сообщения

В пользу HP 1102 добавлю наличие Smart Install (быстрая установка без CD).

И вот интересная цитатка:

Комплект поставки ACB – 3 года ограниченной гарантии (средний ресурс картриджа составляет 1600 стр.); Комплект поставки B19 –
1 год ограниченной гарантии (средний ресурс картриджа составляет 700 стр.).

 

Это тоже может повлиять на стоимость...


В пользу Canon LBP6020 продолжительность печати первого листа — 7,8 с, против 8,5 с у HP :) , и якобы бесшумная работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Soft

    10

  • ACIK

    8

  • erzent

    5

  • Nesser

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я грешным делом думал наоборот

@Soft,  я бы советовал брать hp,во первых дрова лучше,а кэномы что с маками ,что с линем,что с виндой старой часто не дружит.Вторая причина,у hp сервис в рашке лучше,кэнон ты будешь месяц ждать из ре

я не покупаю технику в рашке,но есть факт,что кэнон не работает на линукс нормально,hp даже за 30 евро работает без проблем.Если бы там была одна начинка,то с драйверами была бы такая же проблема как

Как я понимаю у этой модели http://gubkin.mvideo.ru/products/lazernyy-printer-hp-p1102w-i-ce658a-acb-i.html#description в комплектации заявлен полноценный картридж на 1600 страниц. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как я понимаю у этой модели http://gubkin.mvideo...tml#description в комплектации заявлен полноценный картридж на 1600 страниц.

а почему кстати решил брать лазерный?я вот год назад в финке купил hp deskjet  3000 за 30 евро,пробники конечно не какие,но вот нормального кардриджа хватает на 200 страниц чёрно-белых  и на 160 цветных.Если покупать краску а не картриджы ,то выходит дешевле лазерных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@erzent, если вы о струйных. Минусы: большой расход краски, вероятность засыхание краски в картридже, вероятность размытой печати (не чёткая) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Минусы: большой расход краски, вероятность засыхание краски в картридже, вероятность размытой печати
Первое компенсируется многократной дешёвой дозаправкой. Второе вероятно только в случае очень долгого неиспользования. Ну это с нормальным не выработавшимся картриджем не грозит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы о струйных. Минусы: большой расход краски, вероятность засыхание краски в картридже, вероятность размытой печати (не чёткая

дозаправка очень дешёвая,нормальный картридж будет стоит в питере 950,в финке за 13 евро. этого картриджа хватает очень надолго,страниц на 200,заправлять ты его сможешь сам любым  шприцом. Краска стоит 400 рублей на 4 заправки,то есть 800 страниц ч\б тебе выйдут в 400 рублей,в половину дешевле лазерного.К тому же качество печати давно одинаковое,при нормальном картридже проблем не каких.Зато сам принтер существенно дороже(лазерный)

Единственная причина почему офисы берут лазерные принтеры,это то что надо реже заправлять,собрали барабаны,отвезли.Тебе дома будет куда проще достать картридж,взять шприц,краску,и за 2 минуты заправить картридж.Это с его снятием,вставкой на место и собственно заправкой.В офисах,где печатается по 500-600 и более  листов в день,конечно не выгодно держать струйный,но ты явно столько не печатаешь.

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...