Перейти к содержанию

Умеете ли вы плавать?


Soft

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На 1 курсе университета весь год посещал секцию плавания по физре. Под конец учебного года, с горем напополам таки научился плавать, правда с несколькими нюансами:
1) так как я не могу постоянно держать голову над водой, перед заплывом обязательно одеваю очки, иначе ничего не буду видеть :)
2) не могу стоять на месте - тянет ко дну; я либо плыву, либо начинаю пробовать воду на вкус взахлёб :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Soft

    4

  • Cosmic radiation

    3

  • Ig0r

    3

  • Nesser

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Денис-НН, я тебя удивлю, мы все с металлическим скелетом Кальций это металл)))

Положительная плавучесть в моем случае решает проблему с плаваньем.

Умею Не только по вертикальной оси но и по горизонтальной

Воды не боюсь, но плавать как то не научился. Ну были эксперименты.  :) С доплыванием до какого-то места, но на этом всё. Просто не понимаю принцип, как можно долго плыть, и не утонуть.  :ha:  :washere:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всё детство провёл на реке , но так плавать и не научился. Фобия. Боюсь воды. Но я уверен, если бы я переехал из Сибири на море, точно научился бы плавать. Так как я уже повзрослел и не так сильно боюсь, ну и атмосфера другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Селиверстова

@ska79, я раньше тоже так только и умела) потом научилась в институтском бассейне. это того стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

да) научилась плавать еще лет в 8, наверное, сама. В классе 9 ходила в бассейн, прыгала с верхней вышки даже) Сейчас не представляю как не боялась, потому что с возрастом обнаружилось, что я дико боюсь высоты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
23.08.2013 в 17:14, Soft сказал:

Хочу узнать сколько фан-клубовцев умеет и не умеет плавать. :)

Как в воду гляндел. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ig0r сказал:

@pacman ты тоже должен это видеть. Хотя вам можно какую-нибудь новую тему уже создать.

как ты откопал эту тему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как в детстве в бассейне нахлебалась воды и прослушала урок плаванья, теперь это дается мне с большим трудом, но умение растет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...