Перейти к содержанию

Как вы относитесь к подписям в фан-клубе, с наименованием других компании?


Рекомендуемые сообщения

Варианта может быть три:

Опять тема уходит в вопрос изменения устава, либо исключения из группы, возврата баллов.

 

В то время как вопрос был иного характера: можно ли ставить высылку товара за уже потраченные баллы в зависимость от подписи, которая была как на момент заказа, так и после?

 

Представьте аналогию: я Вам говорю, что в связи с нашим многолетним знакомством я делаю Вам скидку и также предоставляю 5 устных консультаций по заниженной цене в любое время. Вы заблаговременно оплачиваете со скидкой. У Вас нет передо мной никаких долгов, т.к. оплата внесена и я претензий по оплате не предъявляю. Через пол года приходите ко мне, а я "Выйдите за дверь, смените ирокез на иную причёску, тогда и проконсультирую". Вы вполне резонно спрашиваете, чем ирокез теперь не нравится, если раньше я прекрасно всегда общался с Вами как обладателем ирокеза и брал деньги. А я просто указываю на дверь. Удивление Foxа понятно.

 

Roma1 как всегда прав - продвижение продукции в жизни значительно более значимо, чем подпись на форуме. Повешенный в адвокатской конторе календарь Касперского на целый год более заметен всем не сведущим, чем моя подпись на этом форуме, которую в основном видят человек 100, как мне кажется, не больше.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    7

  • Elly

    4

  • Pomka.

    3

  • san'OK

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я наверное закрою сейчас тему, т.к. весь сер бор вышел видимо из-за некого недопонимания...   Fox хотел забрать сувениры самовывозом, т.к. я в сотый раз вам повторяю, что я редко читаю ЛС - я уже по

ребята хорош пургу гнать...никому его подпись не мешает...сто лет была а сейчас кто то с бодуна докапаться решил? ей богу смешно!

Пример плюрализма на форуме: В данном конкретном случае скажу про себя. Пользуюсь различными антивирусами, пользуюсь различными архиваторами, пользуюсь различными браузерами. Среди всех этих продукт

Posted Images

здравствуйте! некоторое время назад, с модераторами фан-клуба обсудили, что подписи, наподобие моей, можно свободно использовать, главное, чтобы не было в ней ссылок.

спустя некоторое время, одна из сотрудников, отвечающих за сувениры, через администратора форума, поставила мне условие - либо я убираю не нарушающую правил форума подпись, не объяснив никакой на это причины, и пересекаюсь с ней, чтобы забрать сувениры, либо, наверное, остаюсь без них.

дальнейшие аргументы, про свободу слова и выбора - игнорировались.

в связи с чем возник вопрос - можно ли использовать в фан-клубе подпись, аналогичную моей, или нет?

я очень уважаю Лабораторию Касперского, потому и общаюсь периодически в фан-клубе, но пока что пользуюсь продуктами другой компании, о чем и хочу подчеркнуть в подписи, дабы не было лишних вопросов :)

Можно. И можно было дождаться ответа в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Fox мог бы и пойти на уступки в просбе администрации, хоть его действия не противоречат правилам. Fox хочет получать сувениры, за которые не платит, но поступиться мелочью ради них не готов. Не красиво как-то получается.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное закрою сейчас тему, т.к. весь сер бор вышел видимо из-за некого недопонимания...

 

Fox хотел забрать сувениры самовывозом, т.к. я в сотый раз вам повторяю, что я редко читаю ЛС - я уже поздно увидела, что он до какой-то даты хотел сделать это. Игорь мне написал - что человек хочет приехать, я спросила а что у него заказано? т.к. я не знаю что вы заказываваете, и когда вы пишите мне, что хочу забрать и не пишете что заказали - мне остается только через Игоря все уточнять. т.к. можете вы забрать самовывозом зависит еще и от того, есть ли это у меня в офисе. Т.к. все сувениры хранятся на складе в другом районе Москвы и это не так просто -что вот вам хочется забрать, а я специально не даю :)))) ответа от Игоря больше не было. причем тут подпись? понять не могу...

 

Мне собственно все равно что у кого у вас в подписи, я сколь угодно могу удивляться что делает фанат симантека на фан-клубе ЛК - сувениры на халяву? симантек такой халявы не дает? :)))) ну это моя ирония, все сувениры не зависимо от ваших подписей будут доставляться вам.

  • Согласен 13
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше: на выставке ИнфоСекьюрити 2009 (где я стоял на стенде ЛК) было очень много обменов сувениркой с конкурентами.

Мне, например, перепала бейсбольная бита и футболка в обмен на дятло-флешку и футболку... ))) Так что ваша подпись - ваше личное дело. И сувениры тут не при чем!

Ну а изменения Устава по типу "продвигать других вендоров" стопиццот процентно не будет. Почему нужно объяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ваша подпись - ваше личное дело.

тут ты ошибаешься. Подпись должна быть в рамках правил. Вот твоя, например, их (правила) нарушает. Так что приводи подпись в порядок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот твоя, например, их (правила) нарушает.

С момента основания правил пользователем из группы Основатели? :) Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента основания правил пользователем из группы Основатели?

Тонкий намек - там оговорены размер в пикселях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкий намек - там оговорены размер в пикселях

ну я так понимаю что эти пиксели обговорили при участии пользователя - Основателя. вот в этом и парадокс, сам правила основал и сам нарушил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что эти пиксели обговорили при участии пользователя - Основателя.

эти правила были разработаны уже без участия основателей. Их разработал совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти правила были разработаны уже без участия основателей. Их разработал совет.

ясно. больше вопросов не имею. как однако у вас все сложно "на кухне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, ну вы ссоритесь на пустом месте, вам подписи уже нескольких людей не нравятся. Симантек - ладно, понятно почему, а вот такие подписи, которые превышают допустимый размер можно ограничить так:

/*добавьте это в самый конец главного файла css, отвечающего за оформление форума*/
.signature {
max-height: 150px;
overflow: hidden; /*если хотите оставить полосу прокрутки, то этоу строчку замените на "overflow: auto;"*/
}

То есть согласно правилам форума, подпись, превышающая 150 пикселов по высоте, будет автоматически обрезаться, хотите ли вы этого или нет

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне собственно все равно что у кого у вас в подписи, я сколь угодно могу удивляться что делает фанат симантека на фан-клубе ЛК - сувениры на халяву? симантек такой халявы не дает? )))

 

Действительно. Или вы фанат и ЛК и Симантек одновременно? :)

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Почему открыто и прозрачно не сказать о своих требованиях и условиях?

Если это условие - запрет упоминания других антивирусных компаний в своих подписях - почему бы об этом не сказать открыто или прописать в правилах ФК?

 

З.Ы. Хотя я в тоже время и не совсем понимаю зачем фанату ЛК на форуме ФК ЛК указывать в подписи, что Symantec повсюду?

Внимательно читайте всю тему:

Fox хотел забрать сувениры самовывозом, т.к. я в сотый раз вам повторяю, что я редко читаю ЛС - я уже поздно увидела, что он до какой-то даты хотел сделать это. Игорь мне написал - что человек хочет приехать, я спросила а что у него заказано? т.к. я не знаю что вы заказываваете, и когда вы пишите мне, что хочу забрать и не пишете что заказали - мне остается только через Игоря все уточнять. т.к. можете вы забрать самовывозом зависит еще и от того, есть ли это у меня в офисе. Т.к. все сувениры хранятся на складе в другом районе Москвы и это не так просто -что вот вам хочется забрать, а я специально не даю :)))) ответа от Игоря больше не было. причем тут подпись? понять не могу...

 

Мне собственно все равно что у кого у вас в подписи, я сколь угодно могу удивляться что делает фанат симантека на фан-клубе ЛК - сувениры на халяву? симантек такой халявы не дает? :)))) ну это моя ирония, все сувениры не зависимо от ваших подписей будут доставляться вам.

И действительно тему можно уже закрывать во избежания флуда. :)

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Или вы фанат и ЛК и Симантек одновременно? :)

да вам не пофиг всем?

что за дискриминация по антивирусному признаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...