Перейти к содержанию

Проблема с ноутбуком


Рекомендуемые сообщения

Аваст удалил и все загружается. Счас буду с ноута общаться. Но как этот комодо у меня установился? Последнее, что я поставил это ихний браузер Комодо дракон. Оттуда что ли просочился?

а вы вообще читаете ,что устанавливаете,или стандарт установка и поехали?сейчас любую программу ставишь,и в стандарте 300 добавок к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roma1

    26

  • kmscom

    13

  • ACIK

    12

  • Soft

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Roma1, заархивируйте и выложите содержимое %windir%\minidump

в обещем то вам открыто говорят - идите покупайте 8ку

@Roma1, дамп падения ОС указывает на драйвер от аваст.

Posted Images

а вы вообще читаете ,что устанавливаете,или стандарт установка и поехали?сейчас любую программу ставишь,и в стандарте 300 добавок к ней.

:) Читаю. И причем внимательно. Все что не по русски вообще не ставлю. Птички везде убираю. Но вот и тут просочилось... Подозреваю, что во время установки браузера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что значит использовать Аваст и Комодо, странно почему не продукция ЛК устанавливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю. И причем внимательно. Все что не по русски вообще не ставлю. Птички везде убираю. Но вот и тут просочилось... Подозреваю, что во время установки браузера..

у нас соседка ноут принесла,вместе с майл ру агентом,к ней 8 программ поставились,вместе с мазилой от яндекса всё барахло,а ведь везде только стандартная установка и не чего более не нажимала,сейчас когда ставите программы,только выборная установка,и подробности,иначе поставите и онлайн слежку себе не заметив,а потом станете героем сайтов .

А во вторых,если не играете в игры на ноуте,и нет нужды в фотошопе,поставьте нормальную ос и забудьте о этих проблемах.

 

вот что значит использовать Аваст и Комодо, странно почему не продукция ЛК устанавливается

у меня в семье,9 компьютеров(2 стационарника и 7 ноутов),представьте покупать лицензию касперского на все.обанкротишься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно почему не продукция ЛК устанавливается

КАВ стоит на другом ПК. :) Предпочитаю иметь возможность проверять те же флешки разными антивирусами. :)

у меня в семье,9 компьютеров(2 стационарника и 7 ноутов),представьте покупать лицензию касперского на все.обанкротишься .

У меня чуть меньше. Но дело не в деньгах, а в том, что написал выше.

А во вторых,если не играете в игры на ноуте,и нет нужды в фотошопе,поставьте нормальную ос и забудьте о этих проблемах.

Какую ОС поставить? Я не пользуюсь фотошопом и не играю (только пасьянсы иногда, когда ноут сильно занят или как в свое время я писал выше если ноут загрузить косынкой, то работа в интернете с усб модема проходил легче) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ОС поставить? Я не пользуюсь фотошопом и не играю (только пасьянсы иногда, когда ноут сильно занят или как в свое время я писал выше если ноут загрузить косынкой, то работа в интернете с усб модема проходил легче)

opensuse с LXDE,скачиваете образ 4,7 гб,скачивате uenbootin ставите ей образ на флешку,при установке выбираете окружение,там будет кде\гном и другое,нажимаете другое и выбираете lxde ,потребление озу 60 мб системой,потребление электричества в 2 раза меньше семёрки с аеро и сбалансированным режимом.Недостаток 1,программы ставятся по другому,либо через магазин либо через терминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, у Вас стоит нормальная винда. Ничего менять не надо. Просто она у вас засорена всякими приложениями, которые ухудшают работу. Почистить, оптимизировать систему и все будет гуд.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас стоит нормальная винда. Ничего менять не надо. Просто она у вас засорена всякими приложениями, которые ухудшают работу. Почистить, оптимизировать систему и все будет гуд.

до следующей программы с хитрой установкой?не проще 1 раз установить и забыть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в семье,9 компьютеров(2 стационарника и 7 ноутов),представьте покупать лицензию касперского на все.обанкротишься .

9 компьютеров тоже бесплатные? или ворованые?

если купленные, то не обанкротились же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем ты?

о том что в Линуксе все что нужно есть в комплекте с самой системой на диске (или дисках).

либо

программы ставятся по другому,либо через магазин либо через терминал.
только он умалчивает, что то что нужно, иногда совсем не нужно, а то что нужно иногда даже в проекте, для Линукс не существует

либо находится в зародышевом состоянии.

а в Windows при установке какой нить, другой программы, опять установится довесок.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олько он умалчивает, что то что нужно, иногда совсем не нужно, а то что нужно иногда даже в проекте для Линукс не существует

либо находится в зародышевом состоянии.

для дома уже есть всё,и даже лучше чем в винде,например эквалайзер прямо в системе,а не в плеере,поставил и слушай музыку в браузере с эквалайзером и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Линукс? Человек не силен с компами, зачем ему эти трудности с установками?

Но я часто беру ноут в поездки.

А если ему надо будет что то установить в поездке, что он тогда будет делать? Гуглить?

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дома уже есть всё,и даже лучше чем в винде,например эквалайзер прямо в системе,а не в плеере,поставил и слушай музыку в браузере с эквалайзером и тп.

что касается эквалайзера, то он есть к любой системе, на которую установили драйвера производителя аудиочипа, если сделать сборку, то они и в Windows будут уже в системе. Я бы не рассматривал набор всяких проигрывателей, графических и текстовых редакторов как преимущество Линукс. напихать весь этот набор можно и в Windows, если есть такое желание и раздуть дистрибутив хоть на 5 дисков, как бывает в Линуксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с винды слезать не буду, пока большинство на ней. Дело в том, что все офисные документы и приложения для работы работают в винде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...