Перейти к содержанию

Проблема с ноутбуком


Рекомендуемые сообщения

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_DLLs

C:\windows\system32\guard64.dll

HKLM\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_DLLs

C:\windows\SysWOW64\guard32.dll

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roma1

    26

  • kmscom

    13

  • ACIK

    12

  • Soft

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Roma1, заархивируйте и выложите содержимое %windir%\minidump

в обещем то вам открыто говорят - идите покупайте 8ку

@Roma1, дамп падения ОС указывает на драйвер от аваст.

Posted Images

И еще, чуть не забыл... У меня вчера мышь с ума сходила... Мышь беспроводная Oklick 404MW. Хотел уже батарейки менять, хотя индикация ничего не показывала. А сегодня нормально работает. Вот я думаю, а не звенья ли это одной цепи? В общем если завтра с утра будут проблемы, то отпишусь здесь и обращусь к консультантам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ноутбук не загружается. Загрузка в безопасном режиме проходит нормально. При загрузки с диска лайв-сд могу выйти только на файловый менеджер. Графический режим не загружается. Может видеокарта? Надо программу для загрузки с сд или усб и полной проверки железа.

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soft, comodo не удалил, а убрал из автозагрузки. Загрузка не доходит до пароля при входе в систему. И повторюсь, в Безопасном режиме загружается нормально.

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, кстате, а почему вы не удалили один из продуктов? Один антивирус avast! Free Antivirus, а другой комплексная защита Comodo Internet Security они не совместимы. Удалите любой в безопасном режиме.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно деинсталлировать оба продукта их работа возможно нарушена, что может привести к краху ОС. А у ж потом поставить нужный продукт заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно деинсталлировать оба продукта их работа возможно нарушена, что может привести к краху ОС. А у ж потом поставить нужный продукт заново.

Оффициального анинсталера под CIS не нашол, поэтому и начал с Аваста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skarbovoy, Я сейчас это сделаю, но почему

При загрузки с диска лайв-сд могу выйти только на файловый менеджер. Графический режим не загружается. Может видеокарта?

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузки с диска лайв-сд могу выйти только на файловый менеджер. Графический режим не загружается. Может видеокарта?

если бы видео карта вы и в биос не вошли бы.иксы лайва древние и не требуют от неё работы толком .а вот чем записали имеет значение ,чем записывали образ ?

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аваст удалил и все загружается. Счас буду с ноута общаться. Но как этот комодо у меня установился? Последнее, что я поставил это ихний браузер Комодо дракон. Оттуда что ли просочился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...