Перейти к содержанию

9 месяцев до .... кончины несравненной Windows XP ?


иван8715

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю что вы не правы, скорее всего все абгрейды восьмерки будут бесплатные, врядли стоит ждать какого то платного обновления вплоть до виндовс 9 :rolleyes:

я так понял, что он про виндовс 9 и говорит. а то что называется обновлением до виндовс 8.1 раньше называлось Service Pack

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    23

  • lammer

    17

  • sputnikk

    14

  • sergey888

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В ОС может и да, а вот в старом ПО которое запускается на новой ОС ничего учить не придется/ В случае перехода на Линукс пользователю необходимо осваивать не только новую ОС, но и новое ПО. Как показ

Значит пользователи Виндовс ХР будут без обновлений. Для среднего юзера, который сидит в гугле и соцсети этого достаточно.

Менять одну устаревшую систему на другую устаревающую? Может логичнее тогда уж заменять на последнюю версию ОС - вин 8?

Posted Images

я так понял, что он про виндовс 9 и говорит. а то что называется обновлением до виндовс 8.1 раньше называлось Service Pack

 

Ну так я подозреваю до виндовс 9 успеет выйти еще не один Service Pack на восьмерку, особенно если они не обманули в обещании выпускать абгрейд на восьмерку раз в год, думаю мы еще увидим и 8.2 и 8.3 :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно если они не обманули в обещании выпускать абгрейд на восьмерку раз в год, думаю мы еще увидим и 8.2 и 8.3 :lool:

ну не исключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, что он про виндовс 9 и говорит. а то что называется обновлением до виндовс 8.1 раньше называлось Service Pack

вопрос сколько будут стоить дальнейшие обновы,ведь выпускать их не выгодно за бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос сколько будут стоить дальнейшие обновы,ведь выпускать их не выгодно за бесплатно

если речь про обновы подобные обновлению до 8.1 - они будут бесплатными. еще не один Service Pack не продавался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь про обновы подобные обновлению до 8.1 - они будут бесплатными. еще не один Service Pack не продавался.

а вот это вряд ли,у них убытки уже который год,они сокращают десятки филиалов,кол-во персонала уже сократили в 2,им нужны деньги,40 стран в гос секторе от них отказались,а это огромные деньги,учитвая в следующем году потратят на один питер 200 с лишним миллионов при переходе части гос сектора на 2013 офис и 8 винду .... представь это в масштабах страны,а теперь представь что 40 таких рынков закрылись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это вряд ли,

давай тогда заключим пари, если следующее обновление (предположим оно будет называтся 8.2) будет бесплатное, ты показываешь на форуме фотографию своего надгробного памятника, если наоборот (тоесть будет платным), фотографию своего памятника показываю я.

Согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай тогда заключим пари, если следующее обновление (предположим оно будет называтся 8.2) будет бесплатное, ты показываешь на форуме фотографию своего надгробного памятника, если наоборот (тоесть будет платным), фотографию своего памятника показываю я.

Согласен?

интересно,и как ты это исполнять будешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, как ты исполнять будешь, тебе уже известно? небось памятник уже готов.

ну, а я еще не уверен, что он мне понадобится, а вслучае наступления события по пари, закажу и сфотографирую после изготовления

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, как ты исполнять будешь, тебе уже известно? небось памятник уже готов.

ну, а я еще не уверен, что он мне понадобится, а вслучае наступления события по пари, закажу и сфотографирую после изготовления

там если и будет бесплатно,то будут условия,а при условиях бесплатным это не назовёшь,а с их убытками и удешевлением акций они явно придумают ,как взять деньги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это вряд ли,у них убытки уже который год,они сокращают десятки филиалов,кол-во персонала уже сократили в 2,им нужны деньги,40 стран в гос секторе от них отказались,а это огромные деньги,учитвая в следующем году потратят на один питер 200 с лишним миллионов при переходе части гос сектора на 2013 офис и 8 винду .... представь это в масштабах страны,а теперь представь что 40 таких рынков закрылись

Любите фантазировать на предмет кончины Майкрософт? :lol:

 

"Мечты, мечты..." А.С.Пушкин

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erzent, ну, так пари принято или нет? Или принято но "с условиями"? :)

 

P.S. Можно открыть тему-тотализатор опрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё XP достигло своего эпогея и станет эталоном ... ниче с дырками но все будут далее работать

 

:lool: я не совсем понял вы серьезно или прикалываетесь "ЭТАЛОНОМ" это просто убило наповал :lol:

Я никак не могу сравнивать винду например с линуксом или тому подобным потому что это может быть не корректно но XP скорее стоили бы назвать не "эталоном" а скажем "старым маразматиком" :lol: я плохо помню виндовс 98, милениум и тд и тп, но отлично помню какой дырявой была ХР без правильной настройки и сколько времени после установки занимало отключение опасных служб и другой дребедени :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я подозреваю до виндовс 9 успеет выйти еще не один Service Pack на восьмерку, особенно если они не обманули в обещании выпускать абгрейд на восьмерку раз в год, думаю мы еще увидим и 8.2 и 8.3 :lool:

Cудя по ХР, то будет и 8.11, И 8.12 )))) Но если судить по Висте, и по принципу, выведенном неизвестно кем, про "через одну", то Восьмерка и до 8.2 не должна дожить)))

 

:lool: я не совсем понял вы серьезно или прикалываетесь "ЭТАЛОНОМ" это просто убило наповал :lol:

Я никак не могу сравнивать винду например с линуксом или тому подобным потому что это может быть не корректно но XP скорее стоили бы назвать не "эталоном" а скажем "старым маразматиком" :lol: я плохо помню виндовс 98, милениум и тд и тп, но отлично помню какой дырявой была ХР без правильной настройки и сколько времени после установки занимало отключение опасных служб и другой дребедени :rolleyes:

по сравнению с линейкой 9х, ХР была супернадежная и супербезопасная :lol:

З.Ы. Довольно "много текста", но дает основное представление о двух системах: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_Microsoft_Windows_%D0%B8_Linux

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...