Перейти к содержанию

Нет изображения на экране монитора.


Рекомендуемые сообщения

А если попробовать подключить другой монитор? Или кабель монитора другой попробовать?

Если и с ним будет такая же проблема, то, возможно, дело и в материнке самой. Смущает меня то, что, как я понял, селф-тест она проходит - иначе бы БИОС пищал о неисправности...

 

Монитор другой имеется - проверял. И кабель менял - с монитором проблем нет.

Жесткий работает - красный индикатор мигает - но вывода на экран нет. Черный экран - хотя индикатор "ок" - что сигнал поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор другой имеется - проверял. И кабель менял - с монитором проблем нет.

Жесткий работает - красный индикатор мигает - но вывода на экран нет. Черный экран - хотя индикатор "ок" - что сигнал поступает.

если нет изображения биоса на обоих мониторах при интегрированной видяхе,то плата на выброс,тут думать нечего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 4-х пиновый разъем питания воткнут?

Если б он не был воткнут, то

но всё работает так медленно, мышь двигается еле-еле... Windows XP.

этого б ТС не увидел. Плата просто б не стартанула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет изображения биоса на обоих мониторах при интегрированной видяхе,то плата на выброс,тут думать нечего .

 

А внешняя видеокарта?

Это был бы лучший и дешевый вариант.

 

Покупать до проверки не хочу - потом куда девать видеокарту, может кто то на практике сталкивался с такой ситуацией.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать до проверки не хочу - потом куда девать видеокарту, может кто то на практике сталкивался с такой ситуацией.

интегрированная видяха может здохнуть только если была проблема с её питанием,следовательно нет смысла убивать внешнюю ради 2-3 недель работы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внешняя видеокарта?

Если МП на половину убита, то внешняя не поможет. Лучше взять у знакомых для проверки внешнюю видеокарту. Мало ли вдруг и заработает, хотя сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажал клавишу вниз в БИОС - нет реакции - потом после 3-5 нажатий - резко срабатывают все нажатия.

Обычно когда процессор тупит(100% загрузки и т.п.)

т.к. и оперативку нужно ДДР3 покупать дополнительно

из описания материнки "до 2 планок памяти DDR2 DIMM частотой 533 - 800 МГц"

Я бы для начала проц и память на совместимость проверил, настройки в БИОСЕ- вдруг что-то не верно распознаётся/настраивается. Температуру процессора, состояние (вдруг перегрели). Термопасту, контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно когда процессор тупит(100% загрузки и т.п.)

 

из описания материнки "до 2 планок памяти DDR2 DIMM частотой 533 - 800 МГц"

Я бы для начала проц и память на совместимость проверил, настройки в БИОСЕ- вдруг что-то не верно распознаётся/настраивается. Температуру процессора, состояние (вдруг перегрели). Термопасту, контакты.

 

Память родная - 5 лет комп работал на ней. Потом проверял на другом компе - нормальная.

Радиатор кулера трогал - теплый как обычно, горячим не назовешь. в БИОС раньше показывал +50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память родная - 5 лет комп работал на ней. Потом проверял на другом компе - нормальная.

Радиатор кулера трогал - теплый как обычно, горячим не назовешь. в БИОС раньше показывал +50

ну материнке конец,что думать то уже,и 50 это очень много,у меня вон 39 на серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...