Перейти к содержанию

Синий Экран 0x7B


Хосе Монтерос

Рекомендуемые сообщения

Хосе Монтерос

да переустановите уже винду,сколько можно насиловать пк.

Пока я не активирую Винду, я буду насиловать системник! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Хосе Монтерос

    19

  • Олег777

    8

  • erzent

    8

  • sandkey

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуй почитать данную статью "Простые решения при *** STOP 0x0000007B", возможно поможет решить проблему.

ИМХО, так не получится. Насколько я знаю, при установке Windows создает линки между железом и системой, а тут Вы просто на другое железо пытаетесь перенести установленную на другое железо систему.

Это ошибка когда в Windows не установлены драйвера AHCI, либо в Vista\7\8 до этого была настроена на режим IDE а вы в биосе выбрали режим AHCI. И наоборот помоему тоже эта же ошибка будет. В общем вот

А в Безопасном режиме или запуск последней конфигурации с работоспособными параметрами как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос

А в Безопасном режиме или запуск последней конфигурации с работоспособными параметрами как?

Безопасный режим говорит, что надо сначала активироваться, чтобы его запустить, для этого необходимо загрузиться в обычном. Последняя конфигурация тоже не помогает, снова только фон рабочего стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проверьте ка в настройках БИОС системные дату и время, кстати...

Абсолютно черный экран у не активированной виндоус может быть из-за ну оч-чень большой "просрочки" активации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос

а проверьте ка в настройках БИОС системные дату и время, кстати...

Абсолютно черный экран у не активированной виндоус может быть из-за ну оч-чень большой "просрочки" активации...

Верно всё, но экран-то не чёрный, только фон рабочего стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос

Решил проблему следующим образом: с помощью KRD я скопировал на внешний носитель из папки "Документы и настройки" папку с именем пользователя, затем переустановил Винду, установил заново все программы, и с помощью того же KRD вернул папку на место. Все настройки программ сохранились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после переустановки винды не помогло - 2 варианта bad сектора на винте либо Оперативная память.

В перевую очередь проверь поверхность винчестера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос

Если после переустановки винды не помогло - 2 варианта bad сектора на винте либо Оперативная память.

В перевую очередь проверь поверхность винчестера

Уже всё нормально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустановил Винду, установил заново все программы

об этом сказано было во втором сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос

об этом сказано было во втором сообщении

Во-первых, переустановка для меня крайним методом, я искал решение проблемы без крайних мер, а во-вторых, я не думал, что копирование папки с именем пользователя восстановит все настройки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...