Перейти к содержанию

Внимание, глобальная ЧЕКИНОМАНИЯ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kanaduchi

    16

  • ika-ilya

    15

  • neotrance

    12

  • Kristy

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

эх, как самый неактивнй чекинист возьмусь за дело:   у вас есть аккаунты на Facebook (www.facebook.com ) и/или Foursquare (www.foursquare.com ) Если нет - регистрируемся, там все просто, аналог Вко

Любишь чекиниться по всему миру и каждый день осваиваешь новые уголки нашей планеты?   Участвуй в создании ВСЕМИРНОЙ КАРТЫ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ! Присоединяйся к нам, стань Агентом Безопасности и получ

Поисковики отключили?

Posted Images

Те ребята, которые принимали участие в конкурсе на международном сайте Фан-клуба, призы получили всё как положено, но с задержкой. Отсюда стоит соблюдать спокойствие и ожидание информации от организаторов акции.

 

Кинуть никого не должны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась раздача призов! :)

 

Первыми прислали активационные коды. Сертификаты в течении нескольких дней будут рассылать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему такое разделение в призах ?  почему ничего не сказано про сертификаты в официальном письме (((( только то, что спасибо за участие , вот вам ключ , приятно было познакомиться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

почему такое разделение в призах ?  почему ничего не сказано про сертификаты в официальном письме (((( только то, что спасибо за участие , вот вам ключ , приятно было познакомиться ....

 

Может быть просто невнимательно письмо читали?

 

У меня было так написано в самом конце:

 

Электронные сертификаты (если Вы в числе лучших за неделю и/или месяц) будут высланы в период со 2 по 6 декабря!

 

Всех благ,

Команда «Лаборатории Касперского»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто невнимательно письмо читали?

 

...

 

У меня такой фразы тоже не было.

 

Ура! Рассылают сертификаты Амазон

 

Мне пока прислали только письмо про налог в размере 35% от суммы выигрыша.

 

Осталось дождаться самих призов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ : мы платим налог или за нас платят налог ? в письме одно ,а в акте приема передачи другое . непонятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такое ответили:

 

Уважаемый победитель, добрый день!

Вы принимали участия в акции ЧекиноМания и выиграли приз карту - Amazon .

До 06 декабря вышлем Вам ключ для получения приза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ : мы платим налог или за нас платят налог ? в письме одно ,а в акте приема передачи другое . непонятно....

 С карт номеналом 200 дол вы должны заплатить налог, если вы резидент РФ - это может сделать за вас аг-во и пришлет вам сертификат на сумму выйграша - минус сумма налога или можете получить полный приз - и заплатить налог под свою отв-ть

 

все что касается карт по 50 дол - они не нуждаются в декларировании и оплате налога

 

только с главного приза мы компенсируем налог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, что прислали!

Но почему вместо 450usd прислали только 332usd .... ? в чем подвох???

 

вроде бы честно старались, чекинили, иногда даже выгоняли из магазинов и требовали удалять фотки.... а тут такая подстава((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...