Перейти к содержанию

7 лет фан-клубу: 7 причин бросить всё и поехать!


Рекомендуемые сообщения

@Deadman, приходишь в аэропорт. смотришь какие стойки регистрации на наш рейс и идешь к ним. Обычно их 5-10 штук рядом.

 

На самом деле я так понимаю, что если кто-то приедет раньше, то можно с паспортом пройти таможню и ждать всех в dutyfree =)

если только Кристине надо будет всех отметить... тогда не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    27

  • Pomka.

    24

  • staff

    19

  • Elly

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дело не в лени. Дело в смысле... Я его не вижу. Почему мы должны разыскивать кого-то, чтобы пригласить на отдых, если у нас много людей в запасном списке, которые ждут дойдет ли очередь до них. Если ч

У нас глухо в городе, вроде договорился в областном ФМС помогут, но не 100% гарантия... Завтра мчусь в Тулу подавать, звонить и т.д. Все-таки надежда умирает последней!   UPD скоростное изготовлени

Как я вижу, причина немалого числа отказов в том, что обьявили о поездке слишком поздно для оформления загранпаспорта. И сделать в столь короткий срок его очень проблематично. А если и возможно то сов

Posted Images

Где в Домодедово можно будет найти всех?

вроде всё внятно в шапке

встречаемся 16.08 в 1:00 у стоек регистрации, а/п Домодедово
Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я так понимаю, что если кто-то приедет раньше, то можно с паспортом пройти таможню и ждать всех в dutyfree =)

 

что бы пройти таможню и попасть в дютифри нужно сначала зарегистрироваться на рейс

а начало регистрации начинается за два часа, тоесть это будет уже после часу ночи а встречаемся ровно в час :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена?

Я завтра утром твердо намерен воспользоваться этим линком: http://www.flyuia.com/rus/Information-and-services/online-services/web-check-in-ru/charter-flights.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверена https://booking.utair.ru/is2009.new/web-checkin/conditions.jsf

 

Вы можете зарегистрироваться на рейс, если:

У Вас электронный билет;

Вы путешествуете регулярными рейсами ЮТэйр из городов, указанных в списке (он-лайн регистрация на чартерные и вахтовые рейсы запрещена);

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristy, Уверен, так и будет. Потому запасусь несовместимым со сном количеством Эфиопского кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто поедет со мной на экспрессе: встречаемся на Павелецком вокзале (м. Павелецкая) а касс Аэроэкспресса в 23.40

билет можно купить заранее тут: www.aeroexpress.ru/

Надо выходить с "зелёной" Павелецкой в сторону Павелецкого вокзала, с эскалатора сразу налево через турникеты на выход (турникетов на вход там нет). После турникетов поворачиваем направо и ищем эскалатор/лестницу вниз. Там будет вход в зал Аэроэкспресса, где можно всё купить и ждать Кристину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...