Перейти к содержанию

Не удалось восстановить запуск виндовс


Рекомендуемые сообщения

то получиться ли у меня достать файлы из жёсткого диска?

а что мешает подключить данный ЖД к другому компьютеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает подключить данный ЖД к другому компьютеру?

У меня нет знакомых на примете, где я могу прийти к ним домой и несколько часов просидеть за их компом. Тем более я давно собирался переносить ос на накопитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я возьму ssd-накопитель вместо жёсткого диска, установлю на него операционную систему, то получиться ли у меня достать файлы из жёсткого диска?

подкидываете другой жесткий, переносной например, грузитесь с любого лив сд на линуксе, например с Ubuntu. И забираете файлы какие нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и с лайф-сд или флешки загрузится, скинуть всё на внешний и делай со своим диском что хочешь. Многие линуксы предлагают загрузочные флешки, есть программа "LiveUSB Creator". Делает загрузочную флешку и флешкой потом можно как обычной ещё пользоватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал заморачиваться восстановлением. Купил небольшой по ёмкости жёсткий диск, установил новую винду, а тот проблемный диск со старой сломанной виндой форматнул, после того как перенёс файлы. Ваши советы были очень кстати, спасибо, но они в моём случае не помогли восстановить систему. Для закрепления можно разместить гет систем инфо? Чтобы определить, всё ли хорошо.

Спасибо за советы! :)

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=56b692d2594ae331d1fca76d8d177a88

GetSystemInfo_ЭВМ-ПК_эвм_2013_06_30_10_57_37.zip

Тот файл, который больше весит, он с полной проверкой.

.

И ещё подскажите, пожалуйста, какая программа лучше для восстановления файлов с отформатированного диска? А то я парочку файлов забыл перепестить. Р студио или какая? Спасибо.

GetSystemInfo_ЭВМ-ПК_эвм_2013_06_30_10_57_37.zip

Изменено пользователем LordKunsaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LordKunsaid, можно R-sdudio, а можно O&O DiskRecovery. Обязательно сканируйте диск углубленым анализом для лучшего результата :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...