Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При обновлении через центр14       kes 11.10. до версии 11.11. отвалились все машины в центре, много где переустановили ручками, а где то помогло удаленное вычищение остатков 11.10 версии и установки через задачу (создаем задачу на установку, задача падает в ошибку с просьбой ребута, ребутаем и запускаем задачу, снова ошибка, ребут и установка уже без ошибки), почитав форум поставили галочку в "устанавливать обновления приложения без перезагрузки" замочек закрыт. Но задачи все так же падают в ошибку. Пробовал ставить версию 12.0.0.465 все так же.

Подскажите если есть решение

Снимок экрана 2023-02-06 162325.png

Снимок экрана 2023-02-06 162442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, riloda17 сказал:

почитав форум поставили галочку в "устанавливать обновления приложения без перезагрузки" замочек закрыт

Добрый день. А у вас на картинке видно, что замочек открыт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mike 1 сказал:

Добрый день. А у вас на картинке видно, что замочек открыт :) 

это уже когда игрался с настройками, видимо снял скрин)

на всякий перепроверил)

все так же, пока решения не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mike 1 сказал:

Пришлите файл setup.ini из папки KLSHARE с инсталляционным пакетом 

есть installer когда пытался 12.0.0. поставить, и setup.ini по пути klshare\Updates\updates\bin\kes11_cm56\kes11\kes11_7\aes56\ru 

installer.txt setup.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не то прислали. Если коротко, то можно попробовать добавить специальный параметр UPGRADEMODE в положение Force. Более подробно см. в справке https://support.kaspersky.com/KESWin/12.0/ru-RU/127982.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2023 в 01:33, mike 1 сказал:

Немного не то прислали. Если коротко, то можно попробовать добавить специальный параметр UPGRADEMODE в положение Force. Более подробно см. в справке https://support.kaspersky.com/KESWin/12.0/ru-RU/127982.htm

ставили примерно так

завершали процесс 

cd C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\KES.11.10.0

avp.com EXIT

установка
setup_kes.exe /pEULA=1 /pPRIVACYPOLICY=1 /pKSN=1 /pALLOWREBOOT=1

Если операция удаления защищена паролем:
setup_kes.exe /pKLLOGIN=***** /pKLPASSWD=***** /s /x
cd C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\exec

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • mihasikpro
      Автор mihasikpro
      Восстанавливается загрузкой последней удачной конфигурации.
      При попытке воти любым сетевым пользователем - черный экран, не возможно запустить taskmng, explorer, прочее.
      Отключение от сети, вход локальным пользователем помогает.
       
      CollectionLog-2025.05.08-13.58.zip
       
      KVRT - без результата (
    • sswmel
      Автор sswmel
      Здраствуйте
      Словил вирус, удалил при помощи Dr.Web CureIt!, проблема исчезла (не открывался сайт Dr.Web и всё), даже после перезагрузки все было нормально, сканер ничего не нашел. На следующий день взвыл кулер, Curelt нашел кучу вирусов, в том числе майнер. После удаления и перезагрузки все появлялось по новой, ситуация стала ухудшаться, т.к. нельзя было зайти в ProgramData, запустить AutoLogger и т.д. Далее уже при попытке удалять вирус - тут же самостоятельно запускался Packs.exe из ProgramData и тут же ставил все по новой. В автозагрузке появился Realtek HD, при попытке отключения которого - сразу же отрубался диспетчер задач, после чего он (Realtek) самостоятельно включался. Через HiJackThis поудалял все сомнительное, что нашел (в основном из ProgramData), так же автозапуски и т.д, после чего смог наконец собрать логи и удалить Packs.exe DrWeb'ом. 
      Но полагаю, что что-нибудь еще осталось, AutoLogger находит "подозрительные файлы"
      CollectionLog-2025.05.04-12.54.zip
    • Raiden
    • Ivan Serov
      Автор Ivan Serov
      Приветствую. Спокойно сидел в пк, как вдруг завис экран на одной картинке, звук непрерывный и потом компьютер перезагрузился. Стоит запись "Дамп памяти ядра". При необходимости могу скинуть.
      Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x0000007e (0xffffffffc0000005, 0xfffff80454f90e36, 0xffff968309bf5d28, 0xffff968309bf5560). Дамп памяти сохранен в: C:\WINDOWS\MEMORY.DMP. Код отчета: e629bc3c-8a0e-450c-a73a-9176ef5d590d.
      Прикладываю малый дамп, сведения о системе и DxDiag.
      Desktop.zip
    • mbeavis
      Автор mbeavis
      скачал и установил с GitHub zapret-discord-youtube-1.7.1
      после наткнулся в инете на то, что люди жалуются на возможный вирус-майнер при установке данного приложения./
      После этого комп пару раз выпадал в BSD.
      Прошу помощи как проверить систему на наличие майнера.
      CollectionLog-2025.04.30-13.23.zip
×
×
  • Создать...