Перейти к содержанию

Обновление форума-2


Рекомендуемые сообщения

Репа в данном виде — это безграничное поле для срача, накруток себе любимому, откруток обидчикам и тем более странно к такой системе привязывать перевод из группы в группу.

 

На мой взгляд — лучше заменить понятие «Плюс в репутацию» от мод. состава и администрации понятием «Поощрение», которое будет оформляться модераторским и админским тегом. Как вариант — можно сделать его зелёным по цвету. Текст в теге можно придумать, это не проблема.

 

Проблема при таком подходе — это конвертация старой репутации, уже полученной новичками, участниками и активистами в поощрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    44

  • Kalibra666

    41

  • Ig0r

    40

  • SLASH_id

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Город лежал в руинаф..... Какая хорошая нафодка.   >>>>>:  

А мне оценок (улыбнуло, согласен, ...) не хватает

это тут вообще при чём? прокси мы не можем отвечать за вашего провайдера. посмотрите статистику.   форум не конвертирует форматы, не увеличивает размер файла. Форум либо разрешает загрузку, либо

Posted Images

Как узнать в каких моих сообщениях было изменение мне репутации?

Как было раньше.

Изменилась репа в профиле, сразу узнал где именно...

 

А то тяжело искать по всем своим предыдущим сообщениям по форуму.

Особенно если за старые сообщения есть изменения репутации.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репа в данном виде — это безграничное поле для срача, накруток себе любимому, откруток обидчикам и тем более странно к такой системе привязывать перевод из группы в группу.

 

Думаю, многие не успели прочитать сообщение от MiStr (до сбоя на форуме) об изменениях в Правилах вступления в группы "Активисты" и "Старожилы".

Было:

"не менее ** повышений репутации от Администрации, Основателей или Модераторов фан-клуба (вместо любых трёх из перечисленных повышений могут быть учтены три повышения от группы Старожилы)."

 

Стало: *** - репутаций от любых участников ФК.

 

И поэтому нужно подождать, когда администрация изменит формулировку в офиц. разделе.

А потом обсуждать, а то не всем понятно будет.

 

А по существу вопроса - администрация вполне может и отказать (имеет такое право), даже при наборе соотв. кол-ва репутаций. Всё равно автоматом перехода из группы в группу не будет по заявлению. Поэтому - в чём проблема?

 

Кроме того, Правилами запрещено:

27. Злоупотребление функциями форума (изменение репутации пользователей, оценка сообщений и т.п.).

 

"Накруток себе любимому" - может и под Правила вполне попасть... с вытекающими последствиями для накручивающих репутацию...

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё никак не пойму в чём новизна нового интейрфейса и сложность перехода на него (поиск багов и прочее)?

Он один в один (и с той же репутацией) взят с форума forum.kasperskyclub.com (где всё прекрасно работает).

 

Заново создавали то, что было раньше (так авторы вроде те же самые)?

 

И опять новый вопрос по личным сообщениям.

Хотя и на предыдущий ещё нет ответа.

 

Откуда у меня в переписке вложение взялось. Я ничего не вкладывал туда!

Что за Excel-файл?

post-25929-0-15253100-1369647605_thumb.png

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново создавали то, что было раньше (так авторы вроде те же самые)?

 

если вы правда не понимаете в чём отличия - ну что ж.. ликбеза не будет. поэтому давайте не рассуждать что такого сложного или легкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же хотелось бы знать кто поставил плюс, а кто минус в сообщении. И не только в своих сообщениях. Тут в одной теме (которая изначально не может быть с понижением репутации) я плюсанул, а у человека ноль, значит кто то поставил минус. Вот мне бы и хотелось знать кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же хотелось бы знать кто поставил плюс, а кто минус в сообщении. И не только в своих сообщениях. Тут в одной теме (которая изначально не может быть с понижением репутации) я плюсанул, а у человека ноль, значит кто то поставил минус. Вот мне бы и хотелось знать кто?

уже говорилось что репа уже не торт

сейчас это просто тупо понравилось твое сообщение или нет к репутации как раньше это уже не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне бы и хотелось знать кто?

прикрутили фишку))теперь просто нажми на цифру и откроется список кто плюсанул или минусанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же хотелось бы знать кто поставил плюс, а кто минус в сообщении. И не только в своих сообщениях.

Нажмите на число (при наведении появляется слово "Репутация"), там указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

То же хотелось бы знать кто поставил плюс, а кто минус в сообщении. И не только в своих сообщениях. Тут в одной теме (которая изначально не может быть с понижением репутации) я плюсанул, а у человека ноль, значит кто то поставил минус. Вот мне бы и хотелось знать кто?

post-5006-0-34966800-1369655291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...