Перейти к содержанию

Давайте будем больше смотреть российское кино?


Sandynist

Российское или зарубежное кино — какое чаще?  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Российское кино? Это то, что ли, которое снимают комедиклабовские красавчики на америкосовкие деньги? Да пусть они сдохнут со своими самыми лучшими фильмами и ёлками-154... А, да, есть ещё лысый придурок Федя, который снимает антироссийское г**

 

Кто ходит сейчас на российские фильмы - не большого ума люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ зачем так критично относиться к российским фильмам?Есть нормальные российские фильмы и с этим не поспоришь.А что мир спасать в месте с голливудом не надоело?Мне надоело!

Изменено пользователем gecsagen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда будут наши снимать что-то подобное хоббиту или властелину колец, матрице или звёздным войнам, то я с удовольствием буду смотреть и пересматривать. А сейчас стоит мне увидеть фамилию режиссёра типа Бондарчук или Михалков - уже не важно какой фильм был снят, сразу отказываюсь смотреть и тратить время на такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ зачем так критично относиться к российским фильмам?Есть нормальные российские фильмы и с этим не поспоришь.А что мир спасать в месте с голливудом не надоело?Мне надоело!

из Российских фильмов не нравятся только Особенности национальной охоты, рыбалки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот когда будут наши снимать что-то подобное хоббиту или властелину колец, матрице или звёздным войнам,

Если я посмотрю хоть один подобный фильм,то пойду спасать мир  :lol:

Одни и те же сюжеты надоедают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот когда будут наши снимать что-то подобное хоббиту или властелину колец, матрице или звёздным войнам,

Если я посмотрю хоть один подобный фильм,то пойду спасать мир  :lol:

Одни и те же сюжеты надоедают.

 

а у нас какие сюжеты? фильмы ссср - про идеологию советов, фильмы России 60% камедиклабовский "юмор", 20% фильмы с безруковым, остальные копипасщеные сюжеты с зарубежных аналогов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Зритель не покупается на известные имена и фильмы, приуроченные к знаменательным событиям.
Зато покупается на громкие названия вроде Сталинград или Гагарин. Ну и всё в таком духе. Но скоро и эта лафа для продюсеров кончится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зритель не покупается на известные имена и фильмы, приуроченные к знаменательным событиям.

Зато покупается на громкие названия вроде Сталинград или Гагарин. Ну и всё в таком духе. Но скоро и эта лафа для продюсеров кончится.

 

ну Гагарин фильм скажем так не плохой, но это в порядке исключения пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему-же? «Легенда № 17» тоже вполне себе качественное кино. У меня больших претензий к фильму нет, и посмотрел я его с удовольствием. На такой фильм вполне можно было бы сходить в кинотеатр не жалея о потраченном времени и деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Гагарин фильм скажем так не плохой

Ни о чём. Кроме картинки и внешности главных героев ничего более хорошего нет.

Мне не понравился совершенно. Так, эм...посредственно, снять фильм на такую эпическую тему, как покорение советским человеком космоса, это непроходимая тупость авторов и жадность продюсеров. Янки в Голливуде, даже проходную фантастику на космическую тематику, снимают лучше.

 

 

Ну почему-же?

Легенду-17 не смотрел ещё. Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует, что снимают нормальные фильмы вроде "Легенды №17" и "Географ глобус пропил". Но, блин, два нормальных фильма за год - это не достижение ни разу! С экранов вовсю лыбятся Гарики комедиклабовские, да Галустян. И народ ходит на этот тупизм. Деградация, как она есть.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Заканчивайте с оскорблениями. Сообщение отредактировано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует, что снимают нормальные фильмы вроде "Легенды №17" и "Географ глобус пропил". Но, блин, два нормальных фильма за год - это не достижение ни разу!

Лучше 2, чем вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...