Перейти к содержанию

Новый офис ЛК — новое открытие ФК!


Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
Кроме Roma1 больше никому гостиница не нужна?

Я живу в 56 км от города... могу и скатаься на электричке, в общем-то, если вечерняя программа закончится до 9 вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    31

  • Евгений Малинин

    25

  • Kristy

    20

  • vpv

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребят, за меня не беспокойтесь! Сам добирусь к трем.

Все вы наслышаны открытием нового офиса ЛК в Новосибирске! И конечно же, мы не могли не поделиться с вами радостью от появления нашего нового локального дома ))   Итак, новосибирчане и околоновоси

Я буду 200%! Даже с работы отпрошусь!

Posted Images

Евгений Малинин, как хочешь! Все равно номер буду выкупать, можешь остаться, если Roma1 это не смутит ))) номер все равно будет двухместный ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне похоже гостиница понадобиться. В пятницу я обратно точно уехать не смогу.

Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А вот мне похоже гостиница понадобиться. В пятницу я обратно точно уехать не смогу.

xxx: Костя ты любишь свою работу?

yyy: Мы любим свою работу!

yyy: Труд есть дорога к благоденствию

zzz: боишься, что сисадмин шпионит?

yyy: сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА

 

 

// эмм... прошу прощения за флуд :) не туда отправил пост :)

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xxx: Костя ты любишь свою работу?

yyy: Мы любим свою работу!

yyy: Труд есть дорога к благоденствию

zzz: боишься, что сисадмин шпионит?

yyy: сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА

У нас люди простые и кто такой сисадмин не знают, поэтому они говорят короче: "Всё дураки, кроме президента". И кто бы спорил.

Ох, получим мы с вами за флуд по замечанию. И возразить то будет нечего, потому как "КРАСОТА И УМ", ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
У нас люди простые и кто такой сисадмин не знают, поэтому они говорят короче: "Всё дураки, кроме президента". И кто бы спорил.

эмм... прошу прощения за флуд :) не туда отправил пост :)

 

А по теме... тогда я останусь в гостинице, как раз времени больше будет для обработки снимков с мероприятия :)

Если не секрет, в какой гостинице номер будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забронила 2 двухместных номера тут:

http://www.booking.com/hotel/ru/novosibirs...19080046ff40X16

 

 

как мне сказали местные, на метро ехать до офиса минут 20... так что думаю вполне. Оба номера на мое имя, поэтому мне нужны ваши ФИО на почту срочно, чтобы я в пт утром доехала и оплатила их на ваши имена!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
забронила 2 двухместных номера тут:

http://www.booking.com/hotel/ru/novosibirs...19080046ff40X16

Эхх... Гостиница "Новосибирск"... Если номера с видом на ЖД вокзал, то вообще чудесно :) Снимал номера для их сайта... Там классно :)

 

Хорошо, данные сейча вышлю.

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы я в пт утром доехала и оплатила их на ваши имена!
А в какое время можно заселиться? Просто было бы удобнее закинуть вещи в номер, а потом ехать в офис. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а сколько в Новосибирске Аэропортов мне показывает Толмачева и какой то Северный куда ближе и лучше?

и есть вообще кому встретить прям в аэропорту вроде кто то на машине и не пьёт?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба номера на мое имя, поэтому мне нужны ваши ФИО на почту срочно, чтобы я в пт утром доехала и оплатила их на ваши имена!
Написал в личку.
народ а сколько в Новосибирске Аэропортов мне показывает Толмачева и какой то Северный куда ближе и лучше?
На сколько я знаю, из Москвы есть рейсы только в Толмачёво (а в Северном в настоящее время пассажирские рейсы не обслуживаются). Как добраться (если ни кто не встретит) можно посмотреть здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ а сколько в Новосибирске Аэропортов мне показывает Толмачева и какой то Северный куда ближе и лучше?

и есть вообще кому встретить прям в аэропорту вроде кто то на машине и не пьёт?

Один и только один Толмачёво. Северный раньше обслуживал региональные рейсы, уже закрыт очень давно.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
На сколько я знаю, из Москвы есть рейсы только в Толмачёво (а в Северном в настоящее время пассажирские рейсы не обслуживаются). Как добраться (если ни кто не встретит) можно посмотреть здесь.
Один и только один Толмачёво. Северный раньше обслуживал региональные рейсы, уже закрыт очень давно.

Не совсем так... Он работает, но не для пассажироперевозок...

Лично я встретить не смогу в аэропорту... Могу встретить разве что тех, кто прибывает на автовокзал или на Ж/Д вокзал...

 

По поводу того как добраться... Каждые 30 минут ходит прямой автобус из Толмачёво до Ж/Д вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...