Перейти к содержанию

Новый офис ЛК — новое открытие ФК!


Рекомендуемые сообщения

Ром, да я шучу. :rolleyes:

Было бы всего 16 тыс.р. А это только перелет. Ну и там тыщенку туда, тыщенку сюда. И там ~тысяч 10 уйдет. 16000+10000=26000. Вот такая простая арифметика. 26 тыс.р. - это уже хороший смартфон на базе Андройд. Такой же, как Samsung Galaxy S3 или будущий S4.

Поэтому тут или поездка в новосиб и все, что с ним связано, или покупка S4. С одной стороны - офис ЛК в новосибе, с другой - новый смартфон от Samsung. :search: Есть над чем задуматься. :facepalm:

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    31

  • Евгений Малинин

    25

  • Kristy

    20

  • vpv

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребят, за меня не беспокойтесь! Сам добирусь к трем.

Все вы наслышаны открытием нового офиса ЛК в Новосибирске! И конечно же, мы не могли не поделиться с вами радостью от появления нашего нового локального дома ))   Итак, новосибирчане и околоновоси

Я буду 200%! Даже с работы отпрошусь!

Posted Images

vpv, вы издеваетесь? я уже тут раз 10 написала... встречаемся в пятницу, 26-ого, приблизительно часа в 2-3 дня, возле офиса... идем туда... после офиса вечерняя программа...

с нашей стороны - все! если есть желание, то в субботу можно погулять с местными нашими фанами (если они будут так любезны и что-н нам покажут) - но это уже по желанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
в субботу можно погулять с местными нашими фанами (если они будут так любезны и что-н нам покажут)

 

если будут желающие, то без проблем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу можно погулять с местными нашими фанами (если они будут так любезны и что-н нам покажут) - но это уже по желанию...

:)

В Новосибирске есть на что посмотреть, Красный проспект, метромост, памятник колбасе :) и ещё куча всего интересного: http://www.komandirovka.ru/dostoprim/list.php?ID=1319

 

Новосиби́рск — третий по численности населения город России. Торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр федерального значения. Основан в 1893 году, статус города получил в 1903 году.

Население: 1 473 754 (2010 г.)

Площадь: 502,1 км²

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
В Новосибирске есть на что посмотреть, Красный проспект, метромост, памятник колбасе smile.gif и ещё куча всего интересного: http://www.komandirovka.ru/dostoprim/list.php?ID=1319

"Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!" :)

 

А вообще, сколько человек точно приедут? Так-то можно создать создать отдельную тему, продумать маршрут для желающих проехаться по достопримечательностям НСК и в субботу, 27 апреля погулять :)... Но это уже отдельно от официальной программы

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил

список хотящих но не факт что смогут:

1. Kristy

2. vpv

3. Воронцов

4. Евгений Малинин

5. Drru

6. Fedor

7. EvGeNy4

8 mvs

9. Samur

10. Toshik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...