Перейти к содержанию

Просьба к бета-тестерам продуктов ЛК


Рекомендуемые сообщения

А я с ужасом ожидаю продажи Кристала 13.0.2.558.

Не ожидайте его. Просто не покупайте.

Я думаю это не является нарушением правил форума - советовать не покупать программу, от которой у вас ужас. :punk:

 

Просто дождитесь тех времен, когда мнение покупателей станет ценным, а мненние тестеров не станут скрывать от мнения покупателей.

Я практически уверен, что к тому времени ваша (и не только ваша) проблема решится сама собой, просто как часть правки топ-100 ошибок продукта.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ice_man

    7

  • Maratka

    6

  • SLASH_id

    3

  • Ta2i4

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А 2011 v11.0.0.232? Которая без автопатча "a" имела проблемы с обновлением и удалением вирусов А первая KES for Windows восьмой версии? Корпоративка, которая просто ни с того ни с сего всякий раз па

Не, ну конечно разные. Теперь вон 2014 (предположительно) без .NET работать не будет. Это действительно сильно по-разному в сравнении со старыми версиями.   А вообще-то мне лично просьба в начале те

Так нужно было сразу тему закрытой сделать. Ясное дело - обсуждение пойдёт...   И не только здесь, но и на других ресурсах: http://www.comss.ru/page.php?id=1295 Вот уже и ссылка соотв. появляются

Posted Images

Ну это скажем так "отдельный вопрос" :punk:

 

Одако не согласится не могу. Память мне подкказывает, что бета-версиию не обазательно тестировать.

Ее вполне можно и продавать. Пример: 13.0.0.3370.

 

И по моим сведениемя, некоторые совестливые товарищи плюнули на это дело, и перевелись в другой отдел, подальше от отдела "домашних антивирусов для Windows", за что им нельзя не отдать должное.

А 2011 v11.0.0.232? Которая без автопатча "a" имела проблемы с обновлением и удалением вирусов :punk:

А первая KES for Windows восьмой версии? Корпоративка, которая просто ни с того ни с сего всякий раз падала на Windows XP на моей рабочей машине. Вследствие чего я не стал переводить защиту в конторе, в которой я работал на тот момент, с KAV WKS 6.0 MP4 на KES 8.

Изменено пользователем Ta2i4
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна рука в лице менеджмента конторы выполняет свои обязанности, и пиарит свою контору, "ах какие мы молодцы, выпустили бета-версию". И это вполне нормально.

Однако тогда другя рука, запрещающая писать отзывы явно лишняя. Более того - она походу не знает про существование первой руки. А вот это уже странно.

Это разные продукты. Для них даже получение фидбека по-разному построено было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, странно... Начиналось всё с того, что ещё KAV 2006 бета-версии активно пиарились на форумах и компьютерных новостных сайтах. Размещение ссылки на наш FTP с бетой KIS на http://www.slo.ru/ когда-то положило сервер ФК на несколько дней. :punk: Тогда у нас за месяц выкачали сразу 672 Гбайт. Вроде никто не возмущался. :punk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разные продукты. Для них даже получение фидбека по-разному построено было.

Не, ну конечно разные. Теперь вон 2014 (предположительно) без .NET работать не будет. Это действительно сильно по-разному в сравнении со старыми версиями.

 

А вообще-то мне лично просьба в начале темы изрядно напоминает дележ шкуры неубитого медведя. Антивирус не зарелизили. И даже не написали. Более того, и стабильной беты нет. И неизвестно когда будет. И будет ли вообще, или проект закроют.

А товарищи из известных отделов уже его продают всеми своими мыслями. Уже графики продаж нарисовали. И уже заботсятся о том, чтобы покупатели не узнали про проблемы в антивирусе. И процент этих покупателей уже подсчитали тоже. Уже наверное даже придумали, куда бы премию за выпуск антвируса с неизвестными покупателю багами (зато вовремя) потратить лучше - на новый авто, или поездку на Гаваи.

 

 

 

Кстати, странно... Начиналось всё с того, что ещё KAV 2006 бета-версии активно пиарились на форумах и компьютерных новостных сайтах. Размещение ссылки на наш FTP с бетой KIS на http://www.slo.ru/ когда-то положило сервер ФК на несколько дней. :punk: Тогда у нас за месяц выкачали сразу 672 Гбайт. Вроде никто не возмущался. :punk:

Про FTP не скажу, ибо не знаю. Но тот факт, что тестирование проходило по другому, и что тестерам не мешали описывать ни баги, ни продукт в целом на любом удобном им ресурсе я помню отлично.

Изменено пользователем Maratka
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-487-1363528014_thumb.jpg

Не ясно, зачем тут обсждение. Есть просьба и не от кого-нибудь, а от Кристины. Закрыть топик да и все.

Да и закрывайте, в чем пробелма?

Если от этого в продукте станет хоть на одну багу, да меньше - я только "за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чём речь? по мне там всё прекрасно работает.... Вы случаем не о переносной версии?

Антивирус работает замечательно, но Менеджер паролей ..... (нет слов, какой-то ужас, даже подталкивает сменить продукт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ясно, зачем тут обсждение. Есть просьба и не от кого-нибудь, а от Кристины. Закрыть топик да и все.

 

Так нужно было сразу тему закрытой сделать.

Ясное дело - обсуждение пойдёт...

 

И не только здесь, но и на других ресурсах: http://www.comss.ru/page.php?id=1295

Вот уже и ссылка соотв. появляются: "Камрады, читаю отчёты их корифеев с форума (всего-то за пару дней) и тихо фигею! Советую всем прочитать и вдуматься - ветка "Просьба к бета-тестерам продуктов ЛК"..."

 

P.S.

Удивляет, что тема не в "Беседке"...

Ещё и баллы за обсуждение начисляют...

Изменено пользователем Alex1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не только здесь, но и на других ресурсах: http://www.comss.ru/page.php?id=1295#comment

У меня тоже просьба к бета-тестерам продуктов ЛК - комменты по ссылке http://www.comss.ru/page.php?id=1295#comment давал не я!

Не нужно из меня стрелочника в этой теме делать, давая за них мне "-" в репутации.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...