Перейти к содержанию

Просьба к бета-тестерам продуктов ЛК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ice_man

    7

  • Maratka

    6

  • SLASH_id

    3

  • Ta2i4

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А 2011 v11.0.0.232? Которая без автопатча "a" имела проблемы с обновлением и удалением вирусов А первая KES for Windows восьмой версии? Корпоративка, которая просто ни с того ни с сего всякий раз па

Не, ну конечно разные. Теперь вон 2014 (предположительно) без .NET работать не будет. Это действительно сильно по-разному в сравнении со старыми версиями.   А вообще-то мне лично просьба в начале те

Так нужно было сразу тему закрытой сделать. Ясное дело - обсуждение пойдёт...   И не только здесь, но и на других ресурсах: http://www.comss.ru/page.php?id=1295 Вот уже и ссылка соотв. появляются

Posted Images

Печалька какая-то. Почему нельзя? Тестирование же публичное.

 

Во время тестирования новых версий Windows тоже в инете много статей и скринов появляется :)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печалька какая-то. Почему нельзя? Тестирование же публичное.

 

Во время тестирования новых версий Windows тоже в инете много статей и скринов появляется :)

Вот почему: вот Вы бета тестер, причём GBT, Вы об этом всё знаете.... Как проходит тестирование, его смысл и так далее...

А теперь зайдите в контакт к примеру... Там каждый "нуб" услышав о выходе новой версии, не обращая внимание на слово бета версия, ставит её себе, потом сидит и ноет, о том, что всё криво, тормозит, не работает... Пишет посты об этом, ругается и так далее.... На основание этого, всякие журналистишки видимо и пишут свои "высоконаучные" статейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... На ЗАКРЫТОМ бета-тестировании WoWP, например, мы приняли "соглашение о конфиденциальности", за нарушение которого автоматически следует перманентный бан аккаунта на всех ресурсах WarGaming... в паблик идут только официально одобренные и специально подобранные материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... На ЗАКРЫТОМ бета-тестировании WoWP, например, мы приняли "соглашение о конфиденциальности", за нарушение которого автоматически следует перманентный бан аккаунта на всех ресурсах WarGaming... в паблик идут только официально одобренные и специально подобранные материалы.

да там вообще всё жёстко... мой репорт с горем пополам приняли :punk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как смешно это не звучала реально есть такие чудики которые умудряются найти где то бету и как то ее еще установить себе на комп и потом жаловаться. Буквально сегодня днем мне один такой кадр мне встретился и жаловался что у него комп кмер после того как он поставил самую новую версию kis2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как смешно это не звучала реально есть такие чудики которые умудряются найти где то бету и как то ее еще установить себе на комп и потом жаловаться. Буквально сегодня днем мне один такой кадр мне встретился и жаловался что у него комп кмер после того как он поставил самую новую версию kis2014

ладно бы бета версии свежие ставили, так ставят ещё старые сборки (пока не касаемо кис 2014)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что, не знаете, какие эти журношлюхи тупые?!

отлично пойду накидаю ссылок на твоё сообщение :punk:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие бета-тестерам больше времени уделяют внимание принять участие в самом тестировании, а обзоры делают другие пользователи интернета. Эти же пользователи размещают на ресурсах информацию об этой версии, при чём иногда не указывают о статусе продукта.

 

Да хочу акцентировать внимание на то, что раньше во время тестирования соответствующие разделы от незареестрированных пользователей были скрыты.

 

p.s. Сделали бы немного по другому. При установки продукта затребовать код активации, который выдают свободно запросившим пользователям, но при его получении чётко прописать основные моменты (например, указанные в 1-м сообщении этой теме или сделать по аналогии с тестированием ОС Windows).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде Кристина попросила, а начали "почему", да "зачем".

Вы что, не знаете, какие эти журношлюхи тупые?!

 

То понятно, что она попросила.

Непонятно, зачем попросила, и на что расчитывала, когда просила.

 

Одна рука в лице менеджмента конторы выполняет свои обязанности, и пиарит свою контору, "ах какие мы молодцы, выпустили бета-версию". И это вполне нормально.

Однако тогда другя рука, запрещающая писать отзывы явно лишняя. Более того - она походу не знает про существование первой руки. А вот это уже странно.

 

p.s.

Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах какие мы молодцы, выпустили бета-версию

Пока это не бета-версия, а демо или альфа-версия, в которой работает не весь функционал. Новая сборка 1163 подтверждает это, в ней даже гуй от 2013 грузится :punk:

 

PS.

Бета-тестирование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока это не бета-версия, а демо или альфа-версия, в которой работает не весь функционал. Новая сборка 1163 подтверждает это, в ней даже гуй от 2013 грузится :punk:

 

PS.

Ну это скажем так "отдельный вопрос" :punk:

 

Одако не согласится не могу. Память мне подкказывает, что бета-версиию не обазательно тестировать.

Ее вполне можно и продавать. Пример: 13.0.0.3370.

 

И по моим сведениемя, некоторые совестливые товарищи плюнули на это дело, и перевелись в другой отдел, подальше от отдела "домашних антивирусов для Windows", за что им нельзя не отдать должное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с ужасом ожидаю продажи Кристала 13.0.2.558.

Даже патч (а) не делает из Менеджера паролей (7.0.1.75) что то подобное, что можно наблюдать у Менеджера паролей (6.0.1.58) от Кристала 12.0.1.288

Наверно цифра 13 сыграла злую шутку. Продукт мне представляется провальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с ужасом ожидаю продажи Кристала 13.0.2.558.

Даже патч (а) не делает из Менеджера паролей (7.0.1.75) что то подобное, что можно наблюдать у Менеджера паролей (6.0.1.58) от Кристала 12.0.1.288

Наверно цифра 13 сыграла злую шутку. Продукт мне представляется провальным.

о чём речь? по мне там всё прекрасно работает.... Вы случаем не о переносной версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...