Перейти к содержанию

Просьба к бета-тестерам продуктов ЛК


Рекомендуемые сообщения

А я с ужасом ожидаю продажи Кристала 13.0.2.558.

Не ожидайте его. Просто не покупайте.

Я думаю это не является нарушением правил форума - советовать не покупать программу, от которой у вас ужас. :punk:

 

Просто дождитесь тех времен, когда мнение покупателей станет ценным, а мненние тестеров не станут скрывать от мнения покупателей.

Я практически уверен, что к тому времени ваша (и не только ваша) проблема решится сама собой, просто как часть правки топ-100 ошибок продукта.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ice_man

    7

  • Maratka

    6

  • Ta2i4

    3

  • SLASH_id

    3

Ну это скажем так "отдельный вопрос" :punk:

 

Одако не согласится не могу. Память мне подкказывает, что бета-версиию не обазательно тестировать.

Ее вполне можно и продавать. Пример: 13.0.0.3370.

 

И по моим сведениемя, некоторые совестливые товарищи плюнули на это дело, и перевелись в другой отдел, подальше от отдела "домашних антивирусов для Windows", за что им нельзя не отдать должное.

А 2011 v11.0.0.232? Которая без автопатча "a" имела проблемы с обновлением и удалением вирусов :punk:

А первая KES for Windows восьмой версии? Корпоративка, которая просто ни с того ни с сего всякий раз падала на Windows XP на моей рабочей машине. Вследствие чего я не стал переводить защиту в конторе, в которой я работал на тот момент, с KAV WKS 6.0 MP4 на KES 8.

Изменено пользователем Ta2i4
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна рука в лице менеджмента конторы выполняет свои обязанности, и пиарит свою контору, "ах какие мы молодцы, выпустили бета-версию". И это вполне нормально.

Однако тогда другя рука, запрещающая писать отзывы явно лишняя. Более того - она походу не знает про существование первой руки. А вот это уже странно.

Это разные продукты. Для них даже получение фидбека по-разному построено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, странно... Начиналось всё с того, что ещё KAV 2006 бета-версии активно пиарились на форумах и компьютерных новостных сайтах. Размещение ссылки на наш FTP с бетой KIS на http://www.slo.ru/ когда-то положило сервер ФК на несколько дней. :punk: Тогда у нас за месяц выкачали сразу 672 Гбайт. Вроде никто не возмущался. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные продукты. Для них даже получение фидбека по-разному построено было.

Не, ну конечно разные. Теперь вон 2014 (предположительно) без .NET работать не будет. Это действительно сильно по-разному в сравнении со старыми версиями.

 

А вообще-то мне лично просьба в начале темы изрядно напоминает дележ шкуры неубитого медведя. Антивирус не зарелизили. И даже не написали. Более того, и стабильной беты нет. И неизвестно когда будет. И будет ли вообще, или проект закроют.

А товарищи из известных отделов уже его продают всеми своими мыслями. Уже графики продаж нарисовали. И уже заботсятся о том, чтобы покупатели не узнали про проблемы в антивирусе. И процент этих покупателей уже подсчитали тоже. Уже наверное даже придумали, куда бы премию за выпуск антвируса с неизвестными покупателю багами (зато вовремя) потратить лучше - на новый авто, или поездку на Гаваи.

 

 

 

Кстати, странно... Начиналось всё с того, что ещё KAV 2006 бета-версии активно пиарились на форумах и компьютерных новостных сайтах. Размещение ссылки на наш FTP с бетой KIS на http://www.slo.ru/ когда-то положило сервер ФК на несколько дней. :punk: Тогда у нас за месяц выкачали сразу 672 Гбайт. Вроде никто не возмущался. :punk:

Про FTP не скажу, ибо не знаю. Но тот факт, что тестирование проходило по другому, и что тестерам не мешали описывать ни баги, ни продукт в целом на любом удобном им ресурсе я помню отлично.

Изменено пользователем Maratka
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-487-1363528014_thumb.jpg

Не ясно, зачем тут обсждение. Есть просьба и не от кого-нибудь, а от Кристины. Закрыть топик да и все.

Да и закрывайте, в чем пробелма?

Если от этого в продукте станет хоть на одну багу, да меньше - я только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём речь? по мне там всё прекрасно работает.... Вы случаем не о переносной версии?

Антивирус работает замечательно, но Менеджер паролей ..... (нет слов, какой-то ужас, даже подталкивает сменить продукт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно, зачем тут обсждение. Есть просьба и не от кого-нибудь, а от Кристины. Закрыть топик да и все.

 

Так нужно было сразу тему закрытой сделать.

Ясное дело - обсуждение пойдёт...

 

И не только здесь, но и на других ресурсах: http://www.comss.ru/page.php?id=1295

Вот уже и ссылка соотв. появляются: "Камрады, читаю отчёты их корифеев с форума (всего-то за пару дней) и тихо фигею! Советую всем прочитать и вдуматься - ветка "Просьба к бета-тестерам продуктов ЛК"..."

 

P.S.

Удивляет, что тема не в "Беседке"...

Ещё и баллы за обсуждение начисляют...

Изменено пользователем Alex1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только здесь, но и на других ресурсах: http://www.comss.ru/page.php?id=1295#comment

У меня тоже просьба к бета-тестерам продуктов ЛК - комменты по ссылке http://www.comss.ru/page.php?id=1295#comment давал не я!

Не нужно из меня стрелочника в этой теме делать, давая за них мне "-" в репутации.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • Корчагин Степан
      Автор Корчагин Степан
      Всем привет!
      С этого момента здесь мы будем публиковать новости о бета-тестировании.
      Присоединяйтесь к нашему бета-тестированию на нашем специальном ресурсе (лучше регистрироваться под тем же ником, что и тут), приглашайте своих друзей, помогайте нам создавать лучшее защитное программное обеспечение в мире, получайте клубные баллы и другие подарки от нас.
       
      Последние бета-версии продуктов Касперского для Windows (21.8.4.272) можно получить здесь:
      Kaspersky — https://box.kaspersky.com/d/faa52e0ba68c4c5aaa45/
      Kaspersky VPN — https://box.kaspersky.com/d/cc7a0ae4207148b6a0cf/
      KSOS— https://box.kaspersky.com/d/941e5b357d2d45f39dd4/
      KES— https://box.kaspersky.com/d/dbc8bf07bd8a45a3b0bc/
       
      Пожалуйста, сообщайте об ошибках и отзывах на нашем форуме бета-тестирования:
      Для домашних продуктов (Kaspersky, Kaspersky VPN) - https://eap.kaspersky.com/category/354/home
      Для бизнес-продуктов (KES, KSOS) - https://eap.kaspersky.com/category/356/business

      Информацию о изменении актуальной версии бета-продуктов мы будем публиковать здесь, в следующих обновлениях.
      Увидимся!
    • dexter
      Автор dexter
      И снова здравствуйте !
       
      Вопрос скорее всего к разрабам. Но всем, кто разъяснит ситуацию, буду благодарен.
       
      Установлена лицензия Премиум. Осталось ещё 21 день. Приобрёл электронно подписку на Плюс. Плюс, естественно, ещё не устанавливал.
      НО. Отсчёт времени на использование уже пошёл. Как такое может быть ? И с каких пор счётчик стал включаться сразу после приобретения ?
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      «Лабораторией Касперского» разработано множество защитных решений для домашних пользователей. Предлагаем вам поучаствовать в викторине, ответить на двадцать сложных вопросов о защитных решениях «Лаборатории Касперского», особенностях их функционирования, свойствах и узнать для себя что-то новенькое. При поиске ответов рекомендуется использовать в качестве достоверных источников информации только официальные сайты «Лаборатории Касперского». Каждый вопрос относится к актуальной версии соответствующей программы, если в самом вопросе не указано иное.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 2 000 баллов Одна ошибка — 1700 баллов Две ошибки — 1200 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 20:00 09 ноября 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю@Mrak (пользователей @andrew75, @oit и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • dexter
      Автор dexter
      Всем Здравствуйте !
       
      На данный момент установлена лицензия на Премиум. Давеча понял, что мой комп не достоин такого передового защитного решения и приобрёл лицензию на Плюс.
      Вопрос вот в чём : надо скачивать новый дистрибутив на Плюс ? Или как-то произойдёт автоматическая активация параллельно со сменой продукта ?
    • AL_o
      Автор AL_o
      Добрый день.
      Моя цель рассказать о неприятной для меня ситуации чтобы предотвратить такую в будущем для других. Может кто то мне поможет донести информацию куда следует? А может Компанию полностью устраивают такие ситуации.
       
      Я сотрудник организации, помимо прочего отвечающий за мобильную связь в организации. Помимо прочих операторов мы сотрудничаем с мегафоном и часть корпоративных симок от него. На днях бухгалтерия внезапно получила по эдо счёт-фактуру согласно которой мегафон продал нам продукт лаборатории каперского. Начали выяснять... В общем либо это тонкая подстава призванная очернить доброе имя лаборатории (или просто им воспользоваться), либо лаборатория перешла на "нажми на кнопку на сайте - получи подписку со списанием со счёта мобильного оператора" способ распространения. Позиция мегафона типична для оператора, допускающего различные подписки и списания на внешних ресурсах - меня убеждают что это абонент сам согласился, расписался кровью и т.п., что услуга ему жизненно необходима, а мегафон просто предоставил удобнейший для распространения канал - тык и готово. Но искренне интересна позиция лаборатории. Допуская что этот кейс реален - человек со своего личного мобильного устройства, но пользуясь корпоративной сим-картой заходит на опасный (!) веб сайт где касперский услужливо предлагает ему купить антивирус для трёх устройств и оплатить случайным нажатием пальца со общего счёта компании..? Абонент клянётся что если и было что то - то мимолётом, с большой кнопкой да и мааааленьким крестиком в углу как всегда бывает у замечательных мобильных подписок. Каков кейс данного продукта если на секундочку предположить что это было осознанно. На состояние телефона компании плевать. На состояние счёта кампании должно быть плевать сотруднику. Мегафон+касперский - соединяя несоединяемое.
       
      Благодарю за ваше время. Надеюсь на вашу помощь в донесении информации до кого надо и предотвращения возвращения в нулевые со всеми этими мобильными подписками. Хотя бы не от лаборатории касперского блин!



×
×
  • Создать...