Перейти к содержанию

Поучаствуйте в опросе.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    17

  • Soft

    10

  • sergey888

    7

  • Ice_man

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие форумчане, у нас возникла необходимость опросить некоторое количество "клиентов" по поводу качества взаимодействия с компанией. Опрос будет проводиться не нами, а третьей компанией, по зака

да никто тему даже не заметил спустили вниз... такие вещи надо на всеобщее обозрение вывешивать.   сколько там записалось то не больше полтора человека?))

Завтра уже настало

Ответил

Вопросы явно к сисадминам :)

А я ответил, как простой частный пользователь домашних продуктов. На вопросы про Бизнес смотрел и оценивал со своей колокольни

Интересно увидеть общую картину результатов.

полностью поддерживаю.

мне тоже интересно было бы посмортеть на результаты

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам поступили списки ответивших. С радостью хочу сообщить, что все, кто прошёл опрос и тем самым помог ЛК в этом благом деле, в ближайшее время получат на свой счёт 500 баллов! :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам поступили списки ответивших. С радостью хочу сообщить, что все, кто прошёл опрос и тем самым помог ЛК в этом благом деле, в ближайшее время получат на свой счёт 500 баллов! :)

ух ты...СПАСИБО...главноевовремяподсуетиться :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам поступили списки ответивших.
Отвечали по мылу, а здесь ники. Как? :lol: Или вам сообщили с чьих ников пришло желание пройти опрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь получу , ответил только недавно

 

Не волнуйтесь еще никому не начисляли, они там высчитывают в зависимости от того как вы ответили на опрос сколько баллов вы заслужили, помните там при ответах была оценка от 1 до 10 так вот это как раз ваши баллы, соответственно только за ответ 10 вы получаете 10 баллов :)

 

Отвечали по мылу, а здесь ники. Как? B) Или вам сообщили с чьих ников пришло желание пройти опрос?

 

Но ведь мыло вы посылали в личку со своего акаунта, так что все видно :lol:

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечали по мылу, а здесь ники. Как? :lol: Или вам сообщили с чьих ников пришло желание пройти опрос?

 

присылайте мне в Личные сообщения адрес на который мы отправим опрос.

В личном сообщении от вашего ника вы дали адрес эл.почты.

Я надеюсь, будет учитываться ник, т.к не было указания, что должен быть указан адрес эл.почты, на который вы зарегистрированы в ФК.

 

Я, например, дал адрес эл. почты не тот, который указан у меня при регистрации в ФК.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личном сообщении от вашего ника вы дали адрес эл.почты.

Я надеюсь, будет учитываться ник, т.к не было указания, что должен быть указан адрес эл.почты, на который вы зарегистрированы в ФК.

 

 

Я, например, дал адрес эл. почты не тот, который указан у меня при регистрации в ФК.

 

Я тоже не тот адрес дал, но разве это что-то меняет? Ведь в личке видно кто какой адрес отсылал. Возможно в опросе заложено не только адрес эл. почты но и ник на форуме с которого пришел этот адрес :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте просто подождём. От того, что мы пишим нечего не изменится. А балл начислят всем кто прошёл опрос. MiStr уже писал. И просто хватит флудит. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас кроме баллов что-нибудь интересует?

 

Ну если честно то нет и баллы тоже не особо :lol:

Ну может только немного пофлудить :)

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Флуд запрещён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, что за детский сад? Вы действительно считаете, что мы не можем решить задачу по начислению баллов? Для особо интересующихся сообщаю, что в нашем списке напротив каждого присланного e-mail стоит соответствующий ник. Логику нужно дальше объяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...