Перейти к содержанию

Не найден указанный модуль


Тарас Филиппов

Рекомендуемые сообщения

Тарас Филиппов

При попытке скачать что-либо или открыть системное приложение типо консоли и реестра от имени администратора вылезает вот такая ошибка, вирусов предположительно нет, пытался скачать Касперский но вылезла та-же ошибка и текст якобы мне не хватает прав администратора, если нужно больше подробностей, можете ознакомиться с данной темой: https://otvet.mail.ru/answer/2025789185/cid-352860369/

302000143_ba5cd0d63e08ff0dffefbc810d85aec1_800.jpg

302000143_752e7335aed60234e60bb3d2b44fdbbe_800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Прочтите и выполните Порядок оформления запроса о помощи

Что не получится в нормальном, выполняйте в безопасном режиме.

 

Новую тему создавать не нужно, продолжайте здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарас Филиппов

Здравствуйте, скачать Касперский и Др.Веб у меня не получилась проблема та-же самая, безопасный режим ничем не помог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходите к следующему шагу тогда. Собирайте сразу логи Автологгером. Если обычная версия не запуститься, то используйте эту версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте тогда полиморфный AVZ и соберите лог. В AVZ выбрать "Файл" => "Стандартные скрипты" => "номер 7" и нажать "Выполнить". Дождитесь завершения сканирования и прикрепите лог KL_Syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если создать нового пользователя с правами Администратора, то проблема с запуском утилит воспроизводится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарас Филиппов

Да, воспроизводится. И на этом аккаунте есть права администратора, но мне всегда говорит что у меня недостаточно прав, всё началось с программы CanonEasyPhotoPrintEditor, программа в 1 день резко перестала работать, я решил её переустановить, зашёл в панель управления и при попытке что-либо удалить, мне выдаёт что эта программа уже удалена и экран погасает на 1 секунду. Решил удалить вручную, но одна папка ни в какую не хотела удаляться, мол у  меня нету прав администратора, но удалить её получилось. С тех пор у меня вот такая вот проблема...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте включить встроенную в систему учетную запись Администратора, войти под ней и собрать логи AVZ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарас Филиппов

Запустил среду восстановления, но точек восстановления у меня нету, поэтому я решил откатить ноутбук к заводским настройкам, но под конец вышло сообщение что произошла какая-то неизвестная ошибка и ничего не было изменено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было открыть командную строку, а дальше выполнить команду, которая включает учетную запись Администратора и дальше войти под ней. Windows после попытки восстановления грузится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарас Филиппов

Прописал в командной строке: net user " администратор"  /active:yes , написало что сработало, но доп. аккаунта не появилось, виндоус грузится, может быть попробуем связаться чтобы мы могли всë обсудить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Anoxiefy
      От Anoxiefy
      Сидел в интернете, читал Новеллу, на сайте вылезла реклама, нажал крест но перекинуло на другой сайт, после чего решил проверить Доктор вебом, вылез NET.MALWARE.URL, Удалить не удалось, после повторного скана он пропал, решил перестраховаться CollectionLog-2024.07.11-06.51.zip Логи.
      Addition.txtFRST.txt Фрст Логи.
       
    • Sashok103
      От Sashok103
      Здравствуйте! Имеется такая проблема: после установки ПО подхватил вирусы и майнер. 
      Что бы попытаться решить эту проблему, пробовал самостоятельно методы по их удалению с помощью просмотра советов в Интернете. 
      Например при запуске ПК, у меня сразу же отображались командная строка и Windows PowerShell на пару секунд, исходя из которых они делали внедрение своих вредоносных команд в мою систему.
      Изучая это всю ночь, мне таки удалось удалить в пути C:\ProgramData\ папки с вредоносным содержимым (Папка Setup, папка RealtekHD, папка WindowsTask и папка Windows Tasks Service).
      и теперь, после запуска системы, диспетчер задач больше не закрывается автоматически, блокнот с файлом hosts и сама папка ProgramData, но я всё равно заметил, что возможно какие-то команды при запуске Windows всё ещё включаются (но появляется теперь только командная строка). 
      Увидел похожее обращение на вашем сайте и решил так же воспользоваться такой возможностью.
      Прикрепил логи результатов из программы AV_block_remover
      Заранее спасибо!
      AV_block_remove_2024.05.20-09.23.log
    • Ivan.134GA
      От Ivan.134GA
      Скачал торрент и игрой, и решил для профилактики просканировать пк с помощью dr web curelt, он нашел данный вирус и не смог вылечить
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Anoxiefy
      От Anoxiefy
      Перешел на сайт, появилось уведомление что то про эксплойт в браузере, закрыл сайт решил проверить через Dr.web, нашел NET.MALWARE.URL попытался вылечить и не получилось, помогите пожалуйста кто знает.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую. С недавних пор начались дикие фризы во всех приложениях, даже в самой ОС.

      Фризы при расширении окон (очень повышена резкость, оставляют след. Можно сравнить как, например, быстро передвигаемый курсор по экрану. Так же, при этом нередко наблюдаются повышенные частоты ЦП и ГП)

      Микрофризы при скроллинге в браузере и во всех приложениях (листаешь-листаешь (и даже когда не листаешь а двигаешься с места:D ), и тут бац, микрофриз. Будто до 0 фпс упало на 1 секунду, а потом все назад вернулось.
                — Что касательно других приложений - суть такая же. - Раскрываешь вкладку, и будто кадры в ноль опускаются.)

      Перепроверил ПК всеми антивирусами, делал восстановление, /sfc scannow и /dism online restore - все в пустую. Ничего из этого не помогает. Все драйверы обновлял сегодня.

      Гуру ПК, помогите пожалуйста

      Характеристики:
      Windows 11 23H2
      Nvidia RTX 4060Ti
      16GB DDR5 5200
      MSI SPATIUM 1TB
       
×
×
  • Создать...