Перейти к содержанию

Встреча в Новосибирске


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

наиболее мягкий - Ell...

рыдаю под столом :)

недавно меня назвали кровожадным модером, теперь самым мягким :D

Только не сидите на мне как на мягком диване ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pyatnitsev Danil

    19

  • EvGeNy4

    17

  • Евгений Малинин

    14

  • Олег777

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, правда, давай те объединяться и встретимся ! Я ЗА ! Мне еще пару людей из Новосибирска и мы сможем организовать встречу ! думаю только нужна помощь от ЛК, ввиде грандиозной акции ! а там и мы б

я тут решил накидать... что как и где. Здания показаны желтым. Оперный. речной вокзал НЭТА музыкальный фонтан Глобус Компьютеры z

А отчет с картинками?

Posted Images

а я причем... я вообще.... :) ... Но лично для меня MiStr самый жесткий... кровожадный... а кто самый добрый и не знаю)

 

Итак... Вот появилась мысль... а почему бы вам (KLFC MSK) не приехать к нам в новосибирск?

Есть такое желание\возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но лично для меня MiStr самый жесткий... кровожадный... а кто самый добрый и не знаю)

Игорь? :)

 

а почему бы вам (KLFC MSK) не приехать к нам в новосибирск?

KLFC MSK - Не надо разделять наш фан-клуб на отделения :D Мы все вместе и едины. Просто находимся в разных городах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(испытали все прелести флуда до пересыхания глотки...

Молодые... Наши тертые клубни ходили по морозу, флудили без остановки и записывали все это на видео до полного заполнения карты или когда руки замерзнут (перчатки тут не помогают :)).

мы прошли 2,5 круга

Это по-нашему. :D

7225 метра

Какое время? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KLFC MSK - Не надо разделять наш фан-клуб на отделения smile.gif Мы все вместе и едины. Просто находимся в разных городах smile.gif

Ну вы не подумайте... Это что бы было понятно, что в Новосибирске хочется увидеть основной костяк форума.

Какое время? smile.gif

2 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сошлись во мнении, что самый строгий модератор - MiStr
Но лично для меня MiStr самый жесткий... кровожадный...

Рассмешили. B) Ага, в особенности кровожадный. Прям сижу и думаю, кого бы это мне забанить. :)

Мои должности не позволяют мне быть мягкими. В реальной жизни я добрый и пушистый. Впрочем, судить сам себя не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года служил в Барнауле... В Новосибирск приезжал несколько раз на вьетнамский рынок и в метро покататься...

Ни фига не сибиряк, а мою дубленку уже моль съела, так что вряд ли к вам приеду... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
4 года служил в Барнауле... В Новосибирск приезжал несколько раз на вьетнамский рынок и в метро покататься...

Ни фига не сибиряк, а мою дубленку уже моль съела, так что вряд ли к вам приеду... )))

Жалко... Но ничего... Следующим летом, возможно, я поеду в Питер или Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 года служил в Барнауле... В Новосибирск приезжал несколько раз на вьетнамский рынок и в метро покататься...

Ни фига не сибиряк, а мою дубленку уже моль съела, так что вряд ли к вам приеду... )))

Олег777, а ходить у нас зимой можно и в пуховике B)

Я кстати тоже собираюсь следующим летом в Москву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Евгений Малинин

EvGeNy4, ты переехал? Если адрес постоянный, сбрось мне его в аську - я отправлю координаты Игорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

наша компания являеться авторизованным партнером ЗАО "ЛК". сейчас разговаривал с директором, он сказал что если будет организововаться встреча в новосибе, то мы можем помочь в организации и можем так же пригласить регионального менеджера по сибирскому региону ЗАО "ЛК". надо то всего лишь желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша компания являеться авторизованным партнером ЗАО "ЛК". сейчас разговаривал с директором, он сказал что если будет организововаться встреча в новосибе, то мы можем помочь в организации и можем так же пригласить регионального менеджера по сибирскому региону ЗАО "ЛК". надо то всего лишь желание.

 

Вау! здорово ;) только вот минус один ... с Новосибирска мало тут людей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько есть... да и с соседних городов желающие могли бы приехать. нет же безвыходных ситуаций. если вопрос был поднят, то почему бы не приложить усилия чтобы решить этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...