Перейти к содержанию

Встреча в Новосибирске


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pyatnitsev Danil

    19

  • EvGeNy4

    17

  • Евгений Малинин

    14

  • Олег777

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, правда, давай те объединяться и встретимся ! Я ЗА ! Мне еще пару людей из Новосибирска и мы сможем организовать встречу ! думаю только нужна помощь от ЛК, ввиде грандиозной акции ! а там и мы б

я тут решил накидать... что как и где. Здания показаны желтым. Оперный. речной вокзал НЭТА музыкальный фонтан Глобус Компьютеры z

А отчет с картинками?

Posted Images

Следуйте моему примеру :blink: Спантанно собрался и поехад в Мск, где встретилсо с фанкулбнями ;)

 

везет, бы тоже не отказался от поезди куда0нибудь, больше всего хочется в Питер :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирцы, вся надежда на вас! Вы можете первыми осуществить мою мечту - организовать встречу фанклубовцев за пределами Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирцы, вся надежда на вас! Вы можете первыми осуществить мою мечту - организовать встречу фанклубовцев за пределами Москвы.

 

Народ, правда, давай те объединяться и встретимся ! Я ЗА ! Мне еще пару людей из Новосибирска и мы сможем организовать встречу ! думаю только нужна помощь от ЛК, ввиде грандиозной акции ! а там и мы будем :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирцы, вся надежда на вас! Вы можете первыми осуществить мою мечту - организовать встречу фанклубовцев за пределами Москвы.

 

Интересно встреча двоих человек - это встреча фанклубовцев? Если так - то Ваша мечта уже действительность. В Украине, в одном из населённых пунктов такая встреча состоялась и бывает достаточно часто :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украине, в одном из населённых пунктов такая встреча состоялась и бывает достаточно часто

А отчет где? :ninja: Желательно третьего добавить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий лишний. Шютка :)

Третий есть но он не фанклубовец, хотя присутствует регулярно :)

Какой отчёт :ninja: :)

Если фоторепортаж - то не-а. Мы с Ell пример берём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...