Перейти к содержанию

Как создать ключ для KIS 2013 ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maratka

    11

  • Денис-НН

    9

  • MedvedevUnited

    8

  • skyastana

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Высылаются. Врут. Так и скажите - врете.

Не перестали.

Можно немного уточню для себя в этой теме: Еще в декабре я запрашивал ключи на кис2013, с предварительной активацией через интернет. И я так понимаю что сейчас даже эта схема не работает? Или еще работает. Надо обязательно знать дабы не вводить в заблуждение пользователей удаленных районов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно немного уточню для себя в этой теме: Еще в декабре я запрашивал ключи на кис2013, с предварительной активацией через интернет. И я так понимаю что сейчас даже эта схема не работает? Или еще работает. Надо обязательно знать дабы не вводить в заблуждение пользователей удаленных районов.

 

для новых кодов ключей не будет.

 

Ответ уже был. Не будет файлов ключей на новые коды, сгенерированные ЛК после опредёленной даты.

Если код сгенерирован ЛК до опредёленной даты, то получить файл ключа с такого кода через техподдержку вы можете без временных ограничений.

Изменено пользователем Cru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней 10 назад активировали на одном компе продление КИС2013, а на второй (без доступа к инету) получили ключ через ТП в течении 2-3 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ уже был. Не будет файлов ключей на новые коды, сгенерированные ЛК после опредёленной даты.

Если код сгенерирован ЛК до опредёленной даты, то получить файл ключа с такого кода через техподдержку вы можете без временных ограничений.

Однако не было пояснения на намек "по-факту невозможно отличить коробку со старым кодом от коробки с новым кодом".

А оно бы, это самое пояснение не помешало.

 

Можно немного уточню для себя в этой теме: Еще в декабре я запрашивал ключи на кис2013, с предварительной активацией через интернет. И я так понимаю что сейчас даже эта схема не работает? Или еще работает. Надо обязательно знать дабы не вводить в заблуждение пользователей удаленных районов.

Работает.

Всех дел - спросить и продавца, код активации старого или нового образца лежит в коробке.

А в случае наличия круглых глаз на лице продавца сослаться на статью 495

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех дел - спросить и продавца, код активации старого или нового образца лежит в коробке.

А в случае наличия круглых глаз на лице продавца сослаться на статью 495

Типа Россия с ее законами? Я не юрист, но думаю там еще найдется пару противоположных законов, или же вежливый отказ типа товар закончился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает.

Всех дел - спросить и продавца, код активации старого или нового образца лежит в коробке.

А в случае наличия круглых глаз на лице продавца сослаться на статью 495

Хе, я продавец. Но предполагаю что сегоднч продаем то что есть на складе, соответственно и коды там пока старые, но если завтра на склад поступят новые коробки такие же как и прежние (скорее всего), то отличить будет уже никак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я представляю, любой продавец, кроме производителя является покупателем для продавца более высокого уровня...

Нет?

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

У касперского есть ключи активации для антивирусов но не на большой срок есть ли промо коды на покупку ключа подскажите буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные лицензии продаются на год. Бывают промоакции на фейсбуке. Там раздаются бесплатные ключи, на небольшой срок.

Промокоды, скорее всего бывают, но я не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промокоды на покупку со скидкой? ну если подписаться на рассылку Акции http://www.softkey.ru/catalog/subscribe.php то можно получить в каком нибудь выпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У касперского есть ключи активации для антивирусов но не на большой срок есть ли промо коды на покупку ключа подскажите буду благодарен.

 

Ключи для касперского

Была как-то промо-акция, в которой можно было получить коды на KIS на 6 месяцев.

 

Также ещё на это взгляните, если Вы студент конечно :D

 

И не хорошо ссылки оставлять на сайт, где выложены пиратские ключи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Andrey12
Бан на 30 дней за нарушение пункта 12 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...