Перейти к содержанию

Новогодний дресс-код


Рекомендуемые сообщения

Друзья, спасибо, что откликнулись и поучаствовали в нашей акции. Было приятно ощущать новогоднюю атмосферу, глядя на ваши новогодние аватарки. Каждому, кто перевоплотился в новогоднее обличие (а таких мы насчитали 39 человек), будет перечислено 500 баллов, которые вы можете потратить на классные сувениры из нашего магазина. Спасибо вам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    9

  • Pomka.

    9

  • Ice_man

    7

  • _Maks__

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да здравствует новогоднее настроение!

Я тоже так понял. Вот только задачка то ничего себе оказалась украсить новогодней атрибутикой погибший винчестер. Но....

Перевоплощаемся...)

Posted Images

Друзья!

 

Новый год уже совсем рядом! Ещё неделя и заиграет шампанское в звонких бокалах, ярко зажгутся фейерверки, в небе загрохочут красивые салюты. Все мы будем провожать уходящий год и встречать новый — 2013-й!

 

Как известно, успех любого праздника неразлучно связан с отличным настроением. Давайте же создадим присутствие духа Нового года на нашем любимом фан-клубе!

 

Для этого в период с 25 декабря 2012 года по 06 января 2013 года включительно мы объявляем на форуме новогодний дресс-код (англ. dress code — «кодекс одежды»). Правила нашего кодекса одежды очень просты. Чтобы их соблюсти, нужно преобразить свой аватар и украсить его новогодней праздничной атрибутикой. Главное, чтобы глядя на ваш аватар остальные фан-клубовцы почувствовали новогоднее праздничное настроение!

 

Изменить аватар можно у себя в профиле. Непосредственно в этой теме вы можете покрасоваться своей новогодней аватаркой и получить за это хоть и символические, но праздничные призы.

 

Всем весёлого новогоднего настроения! С наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимаются заказы на новогодний фотошоп аватарок. оплата умеренная. низкие цены и гарантия качества. писать в личку Игорю до востребования с пометкой Сестре Сталкера...

 

(шутка... добрая и мягкая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отредактируйте меня

Рома, извини, но попробуй сам в Paint

Дела, пойми, дела-дела... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы их соблюсти, нужно преобразить свой аватар и украсить его новогодней праздничной атрибутикой.

 

Объясните: менять этот аватар на другой, новогодний не разрешено, а можно только украсить? Верно я понял? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно только украсить

 

Я тоже так понял. Вот только задачка то ничего себе оказалась украсить новогодней атрибутикой погибший винчестер. Но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс... представляю, как мне мою аватарку предстоит украсить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я не умею...

но типа там вокруг меня везде снег и снежинки падают в огромные сугробы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа там вокруг меня везде снег и снежинки падают в огромные сугробы

пришли мне в личку оригинал картинки - домой приду и поприкалуюсь... давно хотел спартачей в сугробы закопать... а тут сами просят...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так понял. Вот только задачка то ничего себе оказалась украсить новогодней атрибутикой погибший винчестер. Но....

 

..получилось отлично :lol: Можно такое же на новогодний стол поставить :D

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...