Перейти к содержанию

Удаление вируса на Android


Рекомендуемые сообщения

1-если установить drweb под андроид, он находит уязвимости в андроиде, используемые вирусами, но которые исправляются только новыми прошивками или обновлением версии андроида.

2-где-то в инете видел статью, что можно удалить ручками вирус через диспетчер файлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • B92M

    10

  • Ummitium

    4

  • n1i2k

    3

  • status12

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В вашем случае лучше обратиться на данном форуме, все более подробно расписано. И я там все-таки нашел упоминания про предустановленные рекламные приложения.  Вам нужно будет рутануть аппарат. Получи

нажать внизу сообщения кнопочку Расширенная форма-Прикрепить файл

Вот непосредственно тема автора прошивки. Там поновее информация.

Posted Images

 

 


2-где-то в инете видел статью, что можно удалить ручками вирус через диспетчер файлов

"Я не разбираюсь в Андроидах, но я подскажу"? :)


Здравствуйте!
Будьте добры подскажите что делать если Kaspersky Mobile Security находит, опредиляет вирус предлагает его удалить но после подтверждения согласия ,пишет ошибка, т.е. вирус не удаляется итак каждый раз? (как я понимаю это системный какойто файл)
смартфон, андроид 4.1.2

Зайди в отчеты и сделай скриншот, где видно путь к файлу и детект.

Я так понимаю, у тебя кастом и есть рут? Тогда проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2-где-то в инете видел статью, что можно удалить ручками вирус через диспетчер файлов

"Я не разбираюсь в Андроидах, но я подскажу"? :)

Здравствуйте!

Будьте добры подскажите что делать если Kaspersky Mobile Security находит, опредиляет вирус предлагает его удалить но после подтверждения согласия ,пишет ошибка, т.е. вирус не удаляется итак каждый раз? (как я понимаю это системный какойто файл)

смартфон, андроид 4.1.2

Зайди в отчеты и сделай скриншот, где видно путь к файлу и детект.

Я так понимаю, у тебя кастом и есть рут? Тогда проблем никаких.

 

в том то и проблема, что пока не получается рутировать ( боюсь получить кирпич один раз рискнул, но не вышло, хорошо что хоть страшного ничего не произошло с телефоном) так то где файл я знаю, но без рута его не удалить, а перепрошить ни как,  уже и Ummitium ссылки дал целый день просидел про ковырялся в них но так ничего и не смог понять.

если с компом ещё что-то могу, то со смартом пока ни как :(

Да и ребят спасибо всем большое за отзывы, от всей души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Помогите мне пожалуйста у меня был вирус на телефоне я его удалил через пк,но этот вирус как-то оказался у меня в администраторах устрайства,как это исправить?я пытался выключать но,этот вирус каждые 5 секунд посылайет,типо активируйте его и т.д антивирус не видит комп тоже что делать? помогите пожалуйста! меня это очень нервирует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В92М, на будущее,если не знаете виновника проблем на телефоне, есть возможность "заморозить" программу, ее действия, без удаления, например с помощью Титаниум Бэкап. Вы блокируете действия программы и смотрите как ведет себя апарат, антивирусные программы, что то лагает или нет,как у вашем случае. Нужен рут на тел.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...