Перейти к содержанию

Мини-конкурс №3


NickGolovko

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

В прошлый раз, когда я проводил блиц-конкурс под номером два, некоторые товарищи жаловались, что ответ был найден слишком быстро, и они даже не успели поучаствовать. Я учел эти пожелания и на этот раз решил сформулировать вопрос как можно туманнее - чтобы поиск ответа был долгим, и в него могло включиться больше желающих. :) Хотя, может, я и ошибаюсь, и разгадка будет отыскана в первые же несколько минут... :)

 

Итак, внимание, уважаемые знатоки:

 

Какое отношение имеет Русская православная церковь к персональным продуктам "Лаборатории Касперского"?

 

Как и в прежние времена, первый эрудит, написавший правильный ответ в эту тему, обретет сто баллов в качестве награды.

 

Да, хочу сразу предупредить: ответы типа "Русская православная церковь использует продукты "Лаборатории Касперского" являются заведомо неверными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • NickGolovko

    17

  • Pomka.

    17

  • SQ

    6

  • mvs

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, внимание: оглашается правильный ответ.   Патриарх Московский и всея Руси Филарет (Федор Никитич Романов, 1554-1633) известен отечественной науке не только как церковный и государственный деяте

Слишком нестандартно Отношение, конечно, туманное и неочевидное, но не настолько...     День пройдет - дам намек     Отличная идея! но нет, связь все же присутствует

Posted Images

ты лучше в теме конкурсов такие темы создавай :)

post-21-1351577720_thumb.jpg

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПЦ и Касперский спорят с блогерами об анонимности в Интернете. Наверное данная новость имеет какое-то отношение к персональным продуктам ЛК.

Также я нашел похожий вопрос и на этот вопрос ответил http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=71041 Е.К.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пасхальное яйцо" в окне о программе

 

если титрах в окне «О программе» версий антивируса, щелкнуть мышью по имени Евгения Касперского, то появится фото, где он показывает «Превед!» (вроде в версии 7.0 появилось)

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"пасхальное яйцо" в окне о программе

почему именно это окно стали называть "пасхальным яйцом" я так и не понял :)

вроде яиц там вообще нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"пасхальное яйцо" в окне о программе

 

Хоть яйцо и пасхальное, но Русская православная церковь тут, увы, не при чем :)

 

(Пасха - дело общехристианское, как вы знаете :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, я отвечу бред :)

 

Продукты ЛК защищают от вирусов и прочих угроз. Церковь давала веру в бога и все думали, что они как бы под защитой.

 

Я знаю, что бред.. Но другого не придумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал 3 статьи в википедии про РПЦ, чуть со скуки не помер, а как связать её с ЛК ума не приложу. Все, сдаюсь! Пора давать подсказки и наводки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, я отвечу бред :)

 

Продукты ЛК защищают от вирусов и прочих угроз. Церковь давала веру в бога и все думали, что они как бы под защитой.

 

Я знаю, что бред.. Но другого не придумал)

 

Слишком нестандартно :) Отношение, конечно, туманное и неочевидное, но не настолько... :)

 

Прочитал 3 статьи в википедии про РПЦ, чуть со скуки не помер, а как связать её с ЛК ума не приложу. Все, сдаюсь! Пора давать подсказки и наводки!

 

День пройдет - дам намек ;)

 

я думаю что ответ прост :)

ни-ка-ко-го :)

 

Отличная идея!

но нет, связь все же присутствует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вычитал вычитал

С 1922 по 1946 год богослужения в церкви практически не совершались, утварь, по-прежнему, хранилась в Бад-Гомбургском замке и была возвращена в 1946 году по ходатайству члена общины Г. А. Пайкера и священника Леонида Касперского.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...