Перейти к содержанию

Похитители смартфонов, улыбнитесь! Вас снимает камера.


Рекомендуемые сообщения

как понимаю если в смартфоне нет интернета(отключен wifi, передача данных 3G), то управление через сайт бесполезно.

да но остаются sim команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    10

  • Umnik

    9

  • mike 1

    8

  • _Maks__

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

«Лаборатория Касперского» обновила свое защитное решение для смартфонов под управлением ОС Android — Kaspersky Mobile Security. В новой версии продукта функционал защиты от вредоносного ПО и кражи дан

Я вообще не понимаю людей, которые отключают Инет на смартфонах.

мне интернет на теле не нужен я им не пользуюсь...юзаю только вафлю на работе или скозное подключение дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто даст гарантию,что меня не будут фотать,а фотки отправлять куда надо?(как это уже делает эпл).Не очень то приятно устанавливать программу,которая может вас фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое оно тайное если про это везде трындят)))весело блин

 

Всё равно тайное. Потому что тайна: есть у вас эта функция или нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если злоумышленник залепит лентой фронтальную камеру? :D

послать сообщение чтобы отклеил ленту и заблокировать телефон )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интернет на теле не нужен я им не пользуюсь...юзаю только вафлю на работе или скозное подключение дома.

Но зачем тогда тебе смартфон? Покупая смартфон я покупал именно смартфон. Цели понтоваться крутизной _телефона_ у меня нет. А смартфон теряет почти все свои возможности без Инета.

А кто даст гарантию,что меня не будут фотать,а фотки отправлять куда надо?(как это уже делает эпл).Не очень то приятно устанавливать программу,которая может вас фотографировать.

ЛК.

А если фронтальной камеры вообще нет? lool.gif

Не будет и съемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же у владельцев портала Web Management будет шикарная возможность шпионить за клиентами (за счет самих клиентов разумеется) :D

Кто, где и с кем был :)

Вдруг еще есть фишка "Тайная аудиозапись" :)

Собрание акционеров, Сфоткаем - разберемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное что не нравиться, что не могу удалить тайные фото, но понравилось что сделал аж 5 фото.

я тебе уже в чате на это ответил что что удаление прикрутят ближе к новому году

об этом я писал еще пол года назад как пожелание сказали допилят но видимо забыли

я с утра разработчикам напомнил ответ в первой строчке

 

Но зачем тогда тебе смартфон? Покупая смартфон я покупал именно смартфон. Цели понтоваться крутизной _телефона_ у меня нет. А смартфон теряет почти все свои возможности без Инета.

читать удобно киношки смотреть лучше игрушки играть приятно))музыку слушать радио)))фотик в нем))

все в одном и все работает хорошо))

интернет для меня не самое главное хотя в аське иногда сижу с тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох блин. Для киношек и книг я купил планшет. С него же рулю компом, если нужно. На нем же торренты, если нужно. В игры не играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох блин. Для киношек и книг я купил планшет. С него же рулю компом, если нужно. На нем же торренты, если нужно. В игры не играю.

планшетник в карман не положишь а сумку таскать с собой ради него бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...